Раздел: (Нам скоро 4 месяца, и у меня уже начинае голова болеть - чем прикармливать, когда начинать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схема прикорма

Нам скоро 4 месяца, и у меня уже начинае голова болеть - чем прикармливать, когда начинать, в какой последовательности.
Скажите, где - нибудь это подробно описано, может где в Инете?
Спасибо
Юля
24.01.2001 19:59:47, julkis

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На страничках у Галины Коваленко (там отечественные, американские и швейцарская схемы прикорм и у Катерины Кузовкиной 24.01.2001 22:10:02, Katya
Насколько я поняла прочитав много всего разного на тему прикорма начинать лучше с каш. Кажется, рисовой. Потом можно ещё гречневую. После каш начинают вводить овощи, потом фрукты и только потом соки. На самом деле у Кати Кузовкиной очень хорошо всё расписано про прикорм. Рекомендую. :)
Моей дочке скоро 5 месяцев и я пока не планирую никакой прикорм. Я считаю, что до 6 месяцев уж точно не надо ничего вводить, но это моё личное мнение. Кроме того, ребенок должен быть готов к введению прикорма.
24.01.2001 20:14:47, Руфина
tochno, kashi ya zabila!
ya ih nashala davat v 3 mecyaca (specialnuu, kukuruznuu) t.k. grudyu ya praktichesni ne kormila, vibora s prikormom ne bilo!
24.01.2001 20:19:02, lena
v 4 mecyasa tolko soki!
prichem ne sonetuu alergichnie frukti, tipo apelsin i nachinat po chut chut
lichni ya dau yablochko- morkovniy...
a vot k 5 mojo ovochi
24.01.2001 20:04:41, lena
Да я пока и не собираюсь ничего давать, но просто хочется заранее быть готовой, и знать как и сколько.
Юля
24.01.2001 20:11:45, julkis

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:54:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!