Раздел: (Моя красавица всегда вечером засыпала сама еще у груди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про сон...

Моя красавица раньше всегда вечером засыпала сама еще у груди. А теперь она смотрит на меня ясными глазами, улыбается и устраивает концерт, если я ее оставляю. Правда, я нашла один метод, который ПОКА действует: я ей читаю стихи примерно полчаса, потом ухожу. Она немного похныкает и засыпает. Не понимаю, что с ней? У кого-нибудь так было? Ей послезавтра исполняется 4 месяца.
24.01.2001 15:17:52, одинокая мама

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас папа специалист по Гумилеву. До 4-х месяцев срабатывало безотказно. Потом 3 месяца засыпать не хотела никак. Теперь уже 3 дня засыпаем отлично (3 ьфу), после появления зубика. А детских стишков в Инете много. Тут в конфе недавно ссылку давали. Успехов вам! 25.01.2001 10:57:45, Вика
Взрослеете,одним словом.Дитё ищет общения,ну скучно ему всё время под маленького косить.Растёт Ваша дочка.
Ягодки впереди.
У нас и так было и так будет.Жисть,
ничего тут не попишешь.
Женечка,наши Вам поздравления с наступающим очередным юбилеем!Крепитесь,
мамаша!И заготовьте для своей Танюшки побольше стихов.
24.01.2001 16:03:53, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
И не говорите! Самое смешное, что дома не оказалось детских стихов ВООБЩЕ! Срочно телеграфировала маме, чтоб выслала. А пока читаю , только не смейтесь,- стихи поэтов Серебряного века (мои любимые). Ребенок под Гумилева заснул аж на 5 часов! :)) 24.01.2001 16:21:28, одинокая мама
Точно, и мне кажется, что чтение наизусть, глядя в глаза ребенку, больше помогает!

Я, кстати, детские стишки еще со своего детства легко наизусть строчу - так и не забыла за 30 лет! Учите Муху-Цокотуху на смену Серебряному веку. Удачи!
25.01.2001 13:33:52, Карина
Вы наверно хорошо читаете, с выражением...Молодцом. 24.01.2001 17:35:03, Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:28:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!