Раздел: (у детеныша (1,5 мес) на плече вскочило типа чирия, такое плотненькое. Мне что на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прыщ-нарыв

у детеныша (1,5 мес) на плече вскочило что-то типа чирия, такое плотненькое. Мне кажется, что на том месте, куда прививку в роддоме делали. Может, облепиховым маслом помазать, или вообще йодом?
24.01.2001 12:45:30, алла

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего делать не надо. Это прививка так приживается. Удачи! 24.01.2001 18:12:11, Настик
У нас было то же самое. Даже хотели врача вызывать. Оттуда вышел гной. Потом уже врач сказала, что это очень хороший показатель приобретения иммунитета. Нив коем случае ничем не мазать, не ковырять. Должно пройти к 3-4 месяцам. Потом останется рубчик. Более подробно почитайте стенд в поликлинике пропрививки. 24.01.2001 14:03:11, Юлия
Делали БЦЖ и это норма, мазать ничем не надо постепенно спадет само.Там же нет покраснений?Само место укола не горячее? 24.01.2001 13:39:30, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:47:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!