Раздел: (Наконец-то я добралась до сканера)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото

Наконец-то я добралась до сканера.
Вот, посмотрите , какая у меня девочка.
На фотке Настеньке 6,5 месяцев. Сейчас ей 7 месяцев и 12 дней.

24.01.2001 12:37:23, Веруня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что скажешь - красота! во всех ее проявлениях :)))) 24.01.2001 20:58:05, Маша+Саша
Веруня, если не ошибаюсь, ты мне присылала файлы про развитие? Я ж до сих пор спасибо не сказала! Безобразие! ;)
Спасибо, и вот еще что - мне ж так и не удаорсь их тогда просмотреть, а недавно так и вообще все потеряла :( Если можно, пришли еще, а?
24.01.2001 21:04:29, Маша+Саша
Девочка прехорошенькая :-))
А папа просто красавец -мужчина!
Вам можно только позавидовать, у вас замечательная семья!
24.01.2001 17:34:59, Таня
Просто поразительно. Открыла Вашу страничку и просто поразилась совпадению. Я тоже родилась 15.03.1977. И у меня тоже родилась дочка в июне, правда не 12-го, а 17-го. Удивительно, бывают же такие совпадения.
А Настенька Ваша очень замечательная, красавица (тьфу-тьфу, не сглазить).
По-моему, на ВАс похожа.
24.01.2001 12:58:46, Наташа
Вот это да !!!
Бывают же в жизни совпадения!
Наташ, спасибо за комплимент в адрес Настёны!
Расскажи про свою красавицу, почему не зарегистрируешся?
24.01.2001 17:22:50, Веруня
Верунь, сама понимаешь, в двух словах не расскажешь. Восьмой месяц пошел, зовут Аленушкой. Пытаюсь ее научить играть в "Ладушки". А она — ни в какую. Смотрит, как я хлопаю в ладоши, терпеливо ждет, когда я ее ладошками друг о друга постучу — и дальше занимается своими делами. Вроде бы и смеется, когда я на себе показываю, а вот повторять не желает. Может есть такие детки, которым эта игра не нравится, и моя в их числе. Зато вот встает сама уже с шести месяцев. Только проснулась — и тут же на ноги. Глаза сонные — зато стоит. Смех.
А насчет регистрации — я совсем несильна в компьютерах, то есть во всем том, что касается сканеров, программ и т.д. А так просто два слова о себе написать — как-то неинтересно, я вот тебе все и так рассказала.
24.01.2001 18:22:02, НаташаБ.
Извините, я подписываюсь НаташаБ. Просто ошиблась, а то столько тезок, и чтобы зарегистрированные участники не обижались. 24.01.2001 13:05:30, НаташаБ.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:56:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!