Раздел: (Оставлял ли кто-нибудь малыша с бабушкой на два дня в период кормления грудью7 Мне нужно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оставлял ли кто-нибудь малыша с бабушкой

Оставлял ли кто-нибудь малыша с бабушкой на два дня в период кормления грудью7 Мне очень нужно уехать, но бросать кормить я не собираюсь. Если у кого было такое, поделитесь опытом, а то я весьма сомневаюсь, стоит-ли оставлять малышку (нам 6 мес.). Заранее благодарна.
12.10.1999 14:02:55, Ольга.Екатеринбург

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был у нас такой опыт. Предворительно я заготовила целый отряд бутылочек в морозилке, но Анька, как оказалось, разучилась из бутылки сосать и мама кормила ее из ложки либо поила из чашки. Я же сцеживалась, сцеживалась и сцеживалась. После этого мы еще не раз уезжали от дочки. Я кормила до года, а ппотом Анюте разонравилось, а мне надо было защищать диплом, словом в год мы закоончили кормежку, а жаль.
Все хорошенько продумайте и не переживайте бабушка справится.
14.10.1999 17:56:22, Катерина
Моя мама мне рассказывала,что оставила брата,ему тоже было 6мес с бабушкой на 2 дня ,а сама поехала в Ленинград,а когда приехала,он больше грудь не взял,вывод-значит им этого хватает,чтобы успеть понять многое(о бутылочке) 13.10.1999 23:06:00, Наташа
Мамино молоко можно заморозить небольшими порциями в морозилке. Бабушке нужно будет только разморозить под струей теплой воды. Думаю с этим у вас проблем не будет. Мне пришлось так сохранять молоко пока малыш был 2 месяца в больнице. 13.10.1999 08:45:46, татьяны
Мы оставляли на два дня ровно в этом возрасте. Я брала с собой молокоотсос и сцеживала молоко. Все было хорошо, хотя я, конечно, очень волновалась. 12.10.1999 14:38:14, Светлана
Светлана,а ночью как себя вел малыш7 У меня дочка просыпается раза три за ночь и каждый раз приходится давать ей грудь, а смеси мы никакие пока не давали. Чем Ваша бабушка кормила малыша ночью7 12.10.1999 15:21:47, Ольга.Екатеринбург
Кормили смесью и кефиром. Правда, мы давали их иногда и до этого, только днем. Спал и вообще отнесся к моему отсутствию спокойно - был веселый и просыпался ночью не больше, чем обычно 12.10.1999 15:56:43, Светлана
Спасибо,Светлана! 12.10.1999 17:38:46, Ольга.Екатеринбург

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:55:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!