Раздел: (Дала доче (7 месяцев ) киви в вперемешку с бананом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киви

Дала доче (7 месяцев ) киви в вперемешку с бананом. Слопала за милу - душу!
Только вот незадача – покакало дите и в какулях (извините за подробности) обнаружились энти самые семечки от киви. Понятно, что такой маленький и нежный желудочек не в состоянии переварить семечки, но что тогда с ними делать? Выковыривать? Так с ними и половину киви выковырнешь… Не давать пока киви вообще? Что вы по этому поводу думаете?
23.01.2001 19:26:47, Веруня

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, стоит ли волноваться? Нашему почти 3, и киви на какашечку точно так же влияет... А перетирать? На усмотрение, по-моему:))) 24.01.2001 11:52:32, мама98
Протрите через мелкое-мелкое сито или через марлечку прокипяченую. Я Кирюше еще не давала, а Даше именно так делала. 23.01.2001 19:36:11, Катерина Кузовкина
Вот спасибо! И как я сама до этого не дотукала.
Что называется одна голова хорошо, а две лучше!
23.01.2001 19:57:39, Веруня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 15:02:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!