Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОРЗ и прогулки

Дырявая моя голова! только что врач приходила, а я забыла задать ей вопрос, который мучает меня уже дня три: можно ли гулять с ребенком, когда он болен ОРЗ? сколько гулять, как одевать(кутать или нет). А может и вовсе нельзя? Тогда как определить ,когда уже можно?
Заранее большое спасибо за ответы.
Да, нам 7 с половинкой месяцев.
23.01.2001 13:53:47, odrie

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С температурой и сильным кашлем гулять нельзя. Насморк же лечится только на улице. Кутать особо не надо, одевайте, чтобы было тепло 23.01.2001 15:05:07, Татьяна
Подписываюсь под каждым словом. Во время насморка только прогулками и спасались. Но если бы была температура - не пошла бы гулять. 23.01.2001 16:12:39, Катерина Кузовкина
По-моему с температурой лучше не гулять.
А если жара нет - пожалуйста. ОДежка как обычно. Главное- ножки в тепле
23.01.2001 14:07:51, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:34:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!