Раздел: (А Вы с детьми гуляете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХОЛОДНО!!!

А Вы с детьми гуляете?? Мамы московские, нам обещают это надолго!!!Может карапузикам щечки чем-нибудь намазать?Исколько можно гулить при-10???
23.01.2001 13:06:44, Пчелка >|<

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Докладываю. У нас -11. Были одеты хб комплект, вязанный костюмчик, тонкое шерст.одеяльце и конверт. Гуляли 1,5 часа. Все теплое, кроме щечек и носика. Эксперемент прошел нормально :)) Вообще, гуляем до -15 так. Если - 5, то снимаем вязанный костюмчик. 24.01.2001 16:28:04, mara
Мы гуляем на улице, если температура не ниже -15 и на застекленном балконе, если она ниже. А гуляем два раза: 2 часа и 1 час. Купили на Коломенской ярмарке меховой конверт. Теплый!!! Я его в обычном х/б комбезе и в шерстяном, но не толстом одеяле кладу в этот конверт, а когда приходим с улице, он всегда теплый. 23.01.2001 22:05:37, Звездочка
Мы гуляем на улице, если температура не ниже -15 и на балконе, если она ниже. Гуляем два раза: один раз два часа и один раз час. 23.01.2001 21:58:52, Звездочка
Мы не гуляем, если на улице температура ниже –15.
А при –10, можно, только не очень долго, 1-1,5 часа– это максимум, в зимнее время не нужно затягивать прогулку дольше 2-х часов.
Одеваемся мы так: памперс, боди, кофточка байковая, ползунки байковые с грудкой, шерстяные носочки, шерстяной костюмчик, комбез с капюшоном, ну и шапочки разумеется. И эту снегурку в коляску и сверху еще коневым одеялом накрыть. Тепло и уютно !!
А вообще, если после прогулки у ребенка теплые ножки, значит, вы его одели правильно, а холодный нос – это не значит, что ребенок замерз, как некоторые полагают.
23.01.2001 15:18:55, Веруня
Мы гуляем два раза в день по 1.5-2 часа. Ничем щеки не мажем. 23.01.2001 13:53:43, Катерина Кузовкина
Мы одеваемся так: хлопковый комлект, комбез на синтепоне (вообще он демисезонный, но мы зимнего не покупали), и все это счастье засовывается еще в конверт на искусственном меху. И выставляется на балконе, где до недавнего времени ребенок дрых по 4ч. И в морозы -16 тоже. Если теплее, то либо без конверта, либо в конверте только ножки. К сожалению:(((( теперь у нас режутся верхние 4 резца, так что долго мы не спим нигде и никогда:(((( А если ходили гулять - то одевали вязанный комбез, в кенгу - и ко мне под шубу или куртку. Вот. Кстати, на морозе очень хорошо спит, дома столько не спит. 23.01.2001 13:32:47, Радость
Лиза, а что на ножки одеваете, когда в кенге под курткой. Я вчера ходила с кенгурушкой, а на ноги дочке только носочки шерстяные надели, пришла домой, а ножки холодные... 23.01.2001 14:44:42, Настик
Поверх вязанного комбеза (нам бабушка связала, там лапы очень плотные, почти валеночки:) надеваю еще ботиночки, что к комбезу прилагались. Они на одинарном синтепоне. А вообще на Коломенской видела такие пинетки из цигейки. Подруги очень хвалят. 23.01.2001 23:39:05, Радость
Мы одеваемся тепло и гуляем часа полтора. Щёчки мажем бюбхеновским календуловым косметическим кремом. 23.01.2001 13:20:52, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:19:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!