Раздел: (Попробуйте суспензию Саб Симплекс -она есть во многих аптеках, я пробовала до кормления за 5 минут, неплохо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колики

Попробуйте суспензию Саб Симплекс -она есть во многих аптеках, я пробовала до кормления примерно за 5 минут, неплохо.
22.01.2001 23:16:15, просто мама

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как вы ее давали? Мы плевались, потому я в молочко подмешивала. Не знаю правильно ли, но пару раз помогало. 23.01.2001 18:33:44, Ласточка
а нам не очень помогает :(( 23.01.2001 17:40:32, LightBug
Как мне врач объснила, колики могут быть разные - газики и/или мышечные спазмы(из-за еще неустановившейся перистальтики, так сказать,кишочки распрямляются, расправляются, учатс пищу проталкивать в нужном направлении).
Так вот если второе, то средства против газиков (саб именно такое средство, из разряда "пеногасителей") не будут помагать, а будут помагать расслабляющие методы - теплая ванна, массаж, грелочка на животик, просто на животике полежать(особенно хорошо на теплом мамином пузе :) и т.п.
23.01.2001 21:39:02, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:15:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!