Раздел: (Подскажите, как избавиться от молочной корочки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная корочка

Подскажите, как избавиться от молочной корочки. Она появилась недавно ( нам 3,5 мес.) в зоне большого родничка.
22.01.2001 23:06:09, Звездочка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После ванноу обильно намазать детским маслом и очень оккуратно счесывать частым гребнем 23.01.2001 09:49:31, Ритуля
Намазать маслом (можно Бюбхен очистительное или растительным простерилизованным) и через 15 мин счесать специальным гребешком (или очень частыи). 23.01.2001 00:01:19, Вика
И у нас она появилась, (мы старше вас на 2 недели)я смазываю кремом Драполен, мне кажется , что немного помогает. Он на водной основе и головка не становится масляной.Правда она у нас совсем немножко шелушится. 22.01.2001 23:26:18, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:31:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!