Раздел: (Девочки, я недавно в конфе Беременность и роды выложила свою информацию по роддому в Москве ( рожала в октябре 2000)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложение!

Девочки, я недавно в конфе "Беременность и роды" выложила свою информацию по роддому в Москве ( рожала в октябре 2000 г.). Мне пришло много вопросов и писем по этому заведению. Оказывается, будущие мамы не находят свежей (!) информации по роддомам на сайтах, а ведь им очень нужны эти сведения!
Предлагаю, каждому, у кого есть свободная минута, чиркнуть пару строк с соседнюю конференцию о своем отношении к роддомам, где рожали. Давайте поможем девочкам!!!
22.01.2001 22:46:25, Звездочка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сайт детки и предки? у них ведь куча инфо и отзывов! 23.01.2001 04:16:02, Галина Коваленко
Но там информация старая 23.01.2001 21:00:43, Звездочка
Галь, спасибо тебе за письмо , но у меня не прошел ответ, мне возвращают письма , если не сложно напиши еще раз на мой ящик , заранее благодарна 23.01.2001 15:32:12, очя
К сожалению, мало кто пишет в детки-предки (маловато свежих отзывов), может анкета большая... А так, когда спросишь, вроде бы две строчки и расскажут :-) 23.01.2001 08:29:09, Шимко Ирина
Точно, на Детках и предках что-то редко обновляется, я лично уже писала туда свой отзыв о 25 рд 2 раза. До сих пор не появился. 23.01.2001 13:29:01, Юлия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:42:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!