Раздел: (y moego maljasha kotoromy pochti 9 mesjacev pisja s yklonom nalevo)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamam mal""chikov

y moego maljasha kotoromy pochti 9 mesjacev pisja s "yklonom" nalevo.Kak pampers snimay-ona y nego nalevo lezit.Esli popravit" ,to cherez nekotoroe vremja opjat" ona bydet nalevo.Ja yze bespokoit"sja nachinau.Y vashix mal"chikov takogo ne bjalo?
22.01.2001 14:49:25, jana

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас наклон писи исследовал не уролог, а хирург-ортопед на плановом осмотре :-) Когда Димке 8 мес. было, мне казалось, что его пися смотрит направо, но в 9 мес. врачи ничего такого не обнаружили... Насчёт "пора ходить без памперсов" я сомневаюсь, т. к. очень многие авторы называют в качестве возраста отказа от памперсов 1.5 - 2 года. 23.01.2001 11:03:43, Ludmilka
Ya dumayu chto stoit poprobovat pohodit bez pampersov chasa 2-3 i posmotretj kak budet. Esli ne izmenitsa- obratitsa k urologu. Kstati, golovku penisa otkryuvali? Konchik penisa krasnuyi?
Urologa mogu rekomendovatj. Vetom vozraste pora hoditj bez pampersa. Sovetuyu posmotretj site www.rojana.mix.ru-ochenj deljniy sovetju po vospitaniyu detej i grudnomu vskarmlivaniju.Rekomenduju Gjannu Vladimirovnu. Mne ona zdorovo pomogla.
22.01.2001 23:10:27, Sveta
Если попис происходит без неудобств для малыша, поводов для беспокойств нет абсолютно :) Бывают такие односторонние письки и ничего, все у них потом в порядке - и дети и жены :)) 22.01.2001 20:54:21, Гала Колонцова
Прочтите чуть ниже про моего "снайпера" 22.01.2001 15:36:46, Mamaoss
Моему мальчику тоже девять месяцев, но я вообще-то такого не замечала у него, может быть только иногда. 22.01.2001 15:03:35, Veronica

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:37:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!