Раздел: (Мамы девочек, плиз, поделитесь опытом! Нас тут в поликлинике озадачили сдать мочу (нам 3 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ мочи - миссия невыполнима!

Мамы девочек, плиз, поделитесь опытом! Нас тут в поликлинике озадачили сдать мочу (нам 3 мес.). Я все прикидываю, придумываю, и хоть убей - не могу представить, как к ней с баночкой подкатиться. Вроде, над посудиной какой-нибудь неудобно держать, мало ли, когда ей в голову взбредет пописать, а под попу ничего не подставишь, возмутится. Подскажите, как вы поступали?
22.01.2001 13:27:03, МериЭнн

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я свою дочку начала учить писать в тазик (или на пол, или в ванну - как получиться) где-то с месяца. Памперсы каждый день в больших количествах нам не по карману. К трем месяцам рефлекс уже установился и такой проблемы, как у вас, у нас почти не было. Почти, потому что получилось одновременно два дела в одну посудину и пришлось ждать следующего раза. 22.01.2001 20:01:46, Алена
Посмотрите в подборке "Как?..." см. "Как собрать мочу на анализ?". Кроме того, узнайте в поликлинике, есть ли уних специальные мочеприемники.

Катя + Николь (16/03/2000)
Добро пожаловать на Детскую страничку!
22.01.2001 15:23:16, Катя Шерман
Мы брали большую и плоскую тарелку для фруктов и под попу.Удавалось почти всегда, правда девица подтягивает ноги и наровит лечь рядом, но не на тарелку.Удачи!!! 22.01.2001 15:18:49, Пчелка >|<
А мы просто ее подмыли, а потом стали животик гладить, на живот класть. А сами при этом следили и миску чистую на готове держали. Минут через 20 она нас порадовала.

А врач наша платная притащила мне из роддома катетер, который они новорожденным пихают (и правда, тоненький и мягонький), и со словами, что у них с этим медсестры справляются, мне его отдала, предварительно сама показав как и что. Но мне эта идея не очень по душе оказалась, тем более, что и без него обошлись.

Юля
22.01.2001 13:47:56, julkis
Нам в больнице сказали, что катетер - это КРАЙНИЙ случай. А так мочеприемники существуют. 22.01.2001 15:30:43, Ленка
Вот спасибо! Я и не слышала про эти мочеприемники. Обязательно узнаю или воспользуюсь вашими советами! 22.01.2001 18:49:09, МериЭнн

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:39:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!