Раздел: (25.05.99 я вывез свою семью на дачу и пробыл с ними две недели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25.05.99 я вывез свою семью на дачу и пр

25.05.99 я вывез свою семью на дачу и пробыл с ними две недели.
И вот мой отпуск закончился, очень жаль, и вот с какими проблемами мы столкнулись: засыпать ребенок стал с трудом может пролежать в краватке целый час, а то и больше; любая кочка заканчивается "полетом" и слезами(правда последние дни она стала намного аккуратнее); любой водоем в том числе и лужи самое привлекательное место, я думаю понятны последствия:-)); как мы её не уговаривали, но цветы на участке кончились, кстати в ближайшей округе одуванчиков тоже не осталось; если можно куда-нибудь залесть то она обязательно залезет; появился панический страх перед комарами. Ещё одна проблема: она не умеет задерживать дыхание, я знаю, что многие дети лего могут нырять, а для нас это большая проблема. Ей тоже хочестя нырнуть и каждая попытка заканчивается кашлем и обидой.
Было бы здорово если кто-нибудь высказался бы по этому поводу и поделился бы опытом решения таких проблем.
Заранее благодарен.
07.06.1999 11:24:10, Игоря

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:49:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!