Раздел: (Привет! Ну вот опять есть немного времени:)) старшая дрыхет без задних ног - устала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Ну вот опять есть немного времен

Привет! Ну вот опять есть немного времени:)) старшая дрыхет без задних ног - устала....нагулялась...а младшая занята собой, а точнее шариком, зелёным, он ей понравился больше оранжевого:))
Нам сегодня 5 месяцев:)) но пишу не поэтому:)) 3 дня назад мы влезли в ходунки.....поразительно - уже лётаем по всей квартире, правда задом или боком:)) Естественно удовольствие длится не более 30 мин. за один раз, но смотрю на неё сейчас и просто насладиться зрелищем не могу - такая вумница, большая совсем.....терзает игрушку...были недавно у врача - сказала, что сажать нельзя - так всем говориться....стоять нельзя....но мы ведь стоим - можно уже к стеночке приставлять - не упадёт:))
Ой, не могу, вот - пытается языком игрушку достать - всё в рот тащит и палец всегда во рту, иногда кормлю её, а она незаметно палец вставит и насасывае....а грудь так, ради идеи:))
интересно, зачем тянет игрушку двумя руками в разные стороны - сердится, что не получается....вот, сейчас будет жаловаться....всё побежала, дам шарик - он лёгкий и надут спец. газом - летает:)) ну вот пикассо:)) девочка с шаром...
21.01.2001 18:26:58, Анна!

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ося тоже любитель пихать пальцы в рот по поводу и без повода- Но сейчас уже реже. А играть фантиками любит. 22.01.2001 13:08:22, Mamaoss
Я вот читала, что сама идея ходунков не дает ребёнку стимул учиться ходить самому:) Вы на эту тему ещё подумайте:) Посоветуйтесь с другими мамочками, врачами, почитайте Спока. Ходунки конечно хорошо - но надо ли?

ЗЫ. У спока прочитала что большинство домашних травм у детей(маленьких) именно из-за ходунков..
22.01.2001 12:21:19, Nana
Нам 7 мес и мы попробовали ходунки - не очень поняли, что с ними делать - ползать-то гораздо легче. По-моему, ходунки если и использовать, то максимально поздно, чтобы научились сами ползать, что гораздо полезнее для деток. а ходить же все равно научиться - вы видели людей неумеющих ходить? :))) 23.01.2001 13:35:44, Настена
Для нас ходунки - облегчение. Но мы не ползаем совсем, не можем никак, и от этого очень сердимся и расстраиваемся. А в ходунках малыш передвигается по квартире, и от этого доволен и счастлив. И мы, родители, от этого тоже счастливы. А без ходунков за ручки он у нас тоже ходит. И держась за стеночку ходит... Сдаётся мне, месяцам к 11 и сам пойдёт... 23.01.2001 16:16:25, Ludmilka
Ага, только я её одну не оставляю:))) А старшая пошла в 10 мес....и весила при этом 13 кг:)) а начинала в 5 - в ходунках:))) таки я с ней посоветывалась:)))) 22.01.2001 21:59:11, Анна!
Ривочку-лапочку с днём варенья!!!Вот какие мы большые,не малюсенькие.Вот такие,вот такие,вот такусенькие! 21.01.2001 21:59:17, Наташа
nam zavtra 5 mecyacev.
mi uje sadimsa s pomochu" no eche daje na nojki ne satavili
ne rano li vi ee posadili v hodunki?
21.01.2001 20:32:48, lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:36:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!