Раздел: (PeбeHky 2mec. CkoЛьko pa3 B дeHь дoЛжeH быTь cTyЛ?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PeбeHky 2mec. CkoЛьko pa3 B дeHь дoЛжeH

PeбeHky 2mec. CkoЛьko pa3 B дeHь дoЛжeH
быTь cTyЛ?
20.01.2001 23:25:17, Ira

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
№-4 раза в день (и 5 тоже) считают нормой. Но вообще индивидуально 1 раз - тоже неплохо 23.01.2001 17:56:08, Татьяна
Девочки, как это 1-3 раза в неделю! И какой это хороший педиатр сказал, что такое нормально. Ребенку до года кровь из носу необходим ежедневный стул! А такому крохе и подавно. В идеальном варианте малыш должен какать после каждого кормления, или хотя бы пару раз в день
21.01.2001 09:42:03, Юляша
Вполне согласна с вами. ребенку необходим ежедневный, а то и 2-3 раза в день стул, независимо от того, грудничок он или искусственник.
22.01.2001 01:13:45, Натуля
Ребенок до 6 недель какает минимум 2ь5 раз в сутки. После 6 недель и раз в неделю норма. Грудное молоко очень хорошо усваевается. 22.01.2001 07:11:46, НаташаВ
Именно для ребенка на грудном вскармливании нормально иметь стул от нескольких раз в день до 1 раза в 10 дней. Если его это не беспокоит, не болит животик, нет потери аппетита, кожа не землистая, т.е. если нет признаков запора. Я знаю детей, которые не какают по 4-5 дней и нормально себя чувствуют. Мой может какать раз в 2-3 дня, и это нормально. Беспокоиться надо, если такая ситуация у ребенка на искусственном вскармливании. А для грудного ребенка - никакой крови ни из носу, ни откуда еще... 21.01.2001 15:00:01, Радость
Позволю себе не согласиться. Задержка стула у детей такого возраста не более чем на 48 часов вообще не считается запором. Речь то ведь идет о грудном вскармливании. Так что кровь из носу ;-) не всегда получается. 21.01.2001 11:01:23, Mag
У нас был диапазон от 6 в день до 3 в неделю. И все было нормой. Педиатр нас курировал постоянно. Хороший доктор ;-) 21.01.2001 07:40:16, Mag
Иногда бывет 1-2 раза в неделю, иногда после каждого кормления 5-6 в день. И то и другое нормально. Все зависит от того что кушает малыш. А если грудное молоко, то что кушает мама. Если молоко полностью усваивается, то ребенок какает не каждый день. Важно каким цветом, какой консистенции. не болит ли животик и т.д. 21.01.2001 00:44:11, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 17:00:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!