Раздел: (С тех пор, как я была на 6м месяце, у меня начала саднить голень)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит голень

С тех пор, как я была на 6м месяце, у меня начала саднить голень. Кажется, что вены болят, хотя при нажатии на синенькие полоски не больно. Они еще не выпирают. Мне хочется спросить, было ли у вас или ваших знакомых подобное? Вообще насколько у меня печальные перспективы? Поссле родов прошло почти полгода, боли беспокоят меньше, но по утрам иногда от них просыпаюсь. Саднит правая нога и все тут. Грустно.
20.01.2001 03:50:13, Mamaoss

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было-было. Через две недели после родов. Ходить не могла, очень больно, ногу приволакивала. Лечилась: днем обязательно эластичный бинт, три раза в день разматывалась и смазывала "Троксевазином", а ночью во время кормления гомеопатической мазью "Траумель" (на ночь не бинтовать). Через две недели прошло и тьфу-тьфу. Что будет дальше - неизвестно, наследственность плохая у меня. Да, и еще. На кровати подняла матрас в ногах, т.о. во время сна "ноги выше головы". 20.01.2001 14:01:12, Юлик
Насколько мне известно, варикозные вены это не только те, которые выпирают. Они также могут быть не видны. Моя знакомая из Израиля делала операцию по "склеиванию" вены. Помогло. Не советую заниматься самолечением. Крепись! 20.01.2001 08:49:13, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:56:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!