Раздел: (И все-таки, как по-Вашему, какие вакцины лучше переносят наши российские дети: французские или отечественные?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коротко о прививках

И все-таки, как по-Вашему, какие вакцины лучше переносят наши российские дети: французские или отечественные?
19.01.2001 22:13:29, Звездочка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочу никого испугать, но у нас в поликлинике (№75) был случай, когда родители отказались от прививки в поликлинике и вызывали из какого-то центра с импортными препаратами. Вроде бы все прошло хорошо, только вот малышка потом уснула и не проснулась. Что делать- это выбор родителей, но тогда надо обязательно вставать на учет и консультироваться с врачом, который будет Вам делать прививку. 22.01.2001 16:20:59, Kisa
А мне, когда я звонила в Женский Медицинский Центр (там прививать хочу) тоже врач сказала, что штаммы полиомиелита (мы про него говорили) не ананасы - здесь не растут, а там растут - они по всему миру одинаковые. 21.01.2001 21:58:35, Katya
Как раз на днях разговаривала с приятельницей - ординатором из инст. педиатрии. Она сказала, что у импортных вакцин, как правило, очистка лучше (или что-то в этом роде), а все разговоры о том, что наши лучше приспособлены к нашим болезням - не более чем маркетинговый ход. 20.01.2001 10:55:46, Тамара
Может,правда,лучше спросить у врачей.://www.mother.ru ,там тоже отвечают много специалистов,в том числе иммунолог был.Мне ответили через день. 20.01.2001 00:56:00, Matilda
Это медецинский вопрос, лучше спросить среди врачей ,может на сайте доктор ру. Проведите там опрос.Это настолько индивидуально, к каждому ребенку. Мы делали Французкие. 19.01.2001 22:41:35, rachok.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:25:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!