Раздел: (Желательно знать расценки на консультации, прием и еще вызов на дом или его территориальное расположение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего ортопеда!

Желательно знать расценки на консультации, прием и еще вызов на дом или его территориальное расположение...
Спасибо тем, кто откликнется! :-)
19.01.2001 20:12:20, Семёрочка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Настьку в две недели осматривала в Семашко врач Нефедьева. Она мне очень понравилась, без перелечивания (типа гипсования, лангеток и т.д.). Не знаю, выезжает ли она на дом, а расценки в Семашко сейчас - прием порядка 200 руб. Очень не рекомендую Ортопедическую клинику им. Шумской (где-то на Преображенке), нам там в 10 дней порекомендовали загипсовать ребенка на полгода, хотя в результате оказалось, что это вообще не ортопедическая проблема, а неврологическая и все прошло благодаря массажам (правда, было очень классная массажистка, но и очень дорогая :-( 19.01.2001 22:20:58, Шимко Ирина
У нас врач ортопед была за 20 долларов.Она приезжала на дом. 19.01.2001 22:43:37, rachok.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:27:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!