Раздел: (Вчера дний раз пришел патронажный врач. Теперь, говорит, приходите сами - через две недели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочу в поликлинику!

Вчера последний раз пришел патронажный врач. Теперь, говорит, приходите сами - через две недели. А я ему: грипп, а стоит ли приходить, заразу ловить? Ну ладно, отвечает. Приходите в два месяца. Так что до марта нас отпустили... :)
Меня вот что волнует: а плановые осмотры невропатолога, хирурга и иже с ними? Их же желательно в месяц делать, да? Так, может, лучше хорошего врача на дом вызвать? Может, кто-нибудь посоветует, где такое можно сделать, и за сколько? Или все-таки подождать до весны и явиться в поликлинику?
17.01.2001 23:30:57, Ксения

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была такая же история. Мы подписали контракт с "Семейным доктором" (около 500 долл. +5000 рублей на пополняемом депозите). Сейчас все врачи, медсестры приезжают к нам, когда мы захотим, и даже могут приехать на дачу ( 50 км от Москвы). Если будут вопросы, спрашивайте, пишите на E-mail. 18.01.2001 22:14:58, Звездочка
Я бы вызвала невропатолога и ортопеда домой, а весной прошлась бы по специалистам в родной п-ке. Мне кажется, что это все равно придется сделать из-за садика... и не только - может, вы в бассейн захотите пойти. Я честно говоря, домой никогда не вызывала, поэтому не знаю пишут ли платные врачи какие-то бумажки насчет того, что осмотрели ребенка, или нет. А если пишут, то являются ли они документами, или же только гос.поликлиника может делать какие-то окончательные заключения. 18.01.2001 10:13:06, Катя П.
Пишут, еще как! 19.01.2001 08:06:31, Катерина Кузовкина
Бумажки пишут, документами считаются.
И, вообще, по-моему так гораздо приятнее, чем куда-то идти с коляской, это еще кого-нибудь из родственников надо вытаскивать, потом врачи эти в поликлинике - терпеть не могу советской медицины, когда на тебя восемь раз наорут, сорок дурных диагнозов поставят, а потом в больницу пообещают положить или в тубдиспансер отправят и полночи надо валерьянку пить, чтобы успокоиться и осознать, что на самом деле все в порядке!
Брр!
18.01.2001 11:08:44, Ginger
Вызовите хорошего невропатолога на дом. В поликлиниках районных они ужасные. И делать в поликлиниках нечего... За 450 руб - из Семашко. Тел. Справочной 242-0005. Наш врач - Елисеев, Романов, говорят, тоже хороший. 18.01.2001 08:05:37, Катерина Кузовкина
А можно приобрести страховку (например "Семейный доктор" за 500 дол. в год)и все врачи будут целый год ходить домой и таскаться в поликлинику не надо. 18.01.2001 00:53:20, Таня
Нуууу ваааааще-то сходить стоит. Но можно и в три месяца. У детей могут быть проблемы, которые мама не отсмотрит. Можно вызвать врача на дом /платно/ до 20 долл визит. 18.01.2001 00:42:40, Alen-Ka
Все эти медосмотры нужно сделать до 3 месяцев.Можно вызвать домой платного врача.В нашей поликлинике писк вредности заключается в обещании не выписывать молочную кухню без осмотра специалистов. Мне лично это не очень и нужно. 17.01.2001 23:37:50, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:14:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!