Раздел: (Моя, когда засыпает поет себе колыбельную: ааа-ааа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колыбельная себе

Моя, когда засыпает поет себе колыбельную: ааа-ааа. Я иногда ленюсь, не пою. Просто заверну, чтоб руки не мешали и дам соску и ухожу в другую комнату. И вот думаю может она таким образом дает мне понять, мол, мам спой мне. А я ехидна...
17.01.2001 23:24:52, Аня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, а сколько вашей малышке? Мой сынишка тоже пел. Колыбальные в нашем исполнении слушать не желал - подпевать начинал. А так, помнится, просыпался ночью, ел, потом клали его в кроватку и он такие длинные песни пел..прикольно "о-о-е гу-агу-гу-у-у". Постарайтесь записать на диктофон. Мы не записали, теперь жалеем.

Дина и Андрюшка (02.06.2000)
19.01.2001 16:40:17, Дина
Вот-вот. Все дети будут потом вспоминать как мама им песенки пела, а твоей крошке и нечего будет вспомнить - мама в другой комнате. ехидничала :) Уж, спой ребенку-то.
Текста смотри здесь
18.01.2001 06:19:57, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:52:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!