Раздел: (Вот уже недели две мучаюсь со спиной. У кого-нибудь было такое?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно болит спина

Вот уже недели две мучаюсь со спиной. У кого-нибудь было такое? Может от того, что лялька почти постоянно на руках? Или от лишнего веса? Ночью снятся сны, что в цирке меня перерезают пополам. Муж уж и мазал, и массаж делал, ничего не помогает.
17.01.2001 20:52:45, nina

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня и спина болит, и ноги в суставах начали болеть. А если еще скажут из-за маленького родничка у ребенка отказаться от кальция - тогда, наверное, вообще песок посыпется... Что делать - не знаю:( 19.01.2001 00:31:58, Ноябрёна
Скорее найти хорошую массажистку! И зарядку делать. Мне помогает. давно проблемы со спиной. Осанка плохая. Насчет кальция тоже согласна 18.01.2001 12:46:47, Тюлена
у меня в свое время (когда я кормила грудью)тоже болела спина, особенно в районе копчика отдавало. Врач сказала, что это нехватка кальция в организме, посоветовала принимать Кальций-D3. Ты знаешь, помогло - через пару недель стало легче. удачи. 18.01.2001 00:44:24, Таня
У меня тоже болела первые пять месяцев. Наверное много таскала ребенка. Потому что когда стала поменьше все прошло 17.01.2001 23:30:49, Аня
А ты кормишь на чем? У меня с первым болела спина поначалу - я на стуле кормила. Оптимально - кресло с удобной высокой спинкой, откидывающееся-качающееся назад. Для рук - подлокотники. А ноги ставлю на диван. Кормлю и качаюсь:) И мышцы ног тренируются - качаются :)
А мы с тобой сверсницы, оказывается. Какие вы славненькие:)
17.01.2001 22:32:18, Leonida
Надо же,правда, ровесники. Кормлю, сидя в кресле, вроде удобно, наверное худеть пора, позвоночник не выдерживает лишних 10 кг. И как худеть, молока и так немного. 17.01.2001 22:50:48, nina
А почему ты думаешь что немного? Может нормально, это так иногда кажется что мало. Малышка же не плачет после кормления? А увеличивает молоко еще отдых. У тебя старшие уже большие, побольше спи. ОООчень помогает:) Удачи!
Пиши на мыло если хочешь.
18.01.2001 06:42:52, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:12:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!