Раздел: (Нам 5,5. Мы в мыслях о приближающемся прикорме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И вечное про прикорм

Нам 5,5. Мы в мыслях о приближающемся прикорме. Его, видимо, лучше ввести, так как мне скоро придется уходить два раза в неделю по утрам так, что между кормлениями я не впишусь.
Мы уже поняли, что начинать лучше с каши и рисовой. Но фирму себе выбрать не можем. Все они какие-то сразу с фруктами - хочется постепенно...
И еще за сколько можно ввести, в смыле заменить целиком одно кормление?
Двух недель хватит?
17.01.2001 19:34:54, Ginger

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Без добавок каши - Гербер, Беби Ситтер, Бич Нат.

Двух недель не хватит. Лучше дней 20-30. Хотя... раньше за неделю заменяли...
17.01.2001 21:55:37, Катерина Кузовкина
Беби-ситтер 5 злаков - с ванилином :(

Купила, не глянула, думала как все остальные, а дома прочитала, тьфу :(

А остальные, действительно без добавок.
18.01.2001 23:26:48, Катя_Б
Ага, я тоже накололась :-( 19.01.2001 08:04:59, Катерина Кузовкина
Я стала вводить прикорм в 5 месяцев.
Думаю, что лучше начинать с каш без добавок. В чистом виде.
Начала с геркулесовой т.к. рисовая имеет свойство крепить. Когда сама варю кашки, а когда пользуюсь кашами фирмы "Гербер".
Только, желательно при вводе прикорма давать ребятнку побольше жидкости.
Я давала славый отвар чернослива или кураги.
На счет срока не могу ничего сказать т.к. у дочки после ввода прикорма были запоры, и замена одного кормления растянулось на месяц.
17.01.2001 20:42:16, Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:58:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!