Раздел: (Уже недели две у Лизаветы было два бугорка внизу и слюни вожжой, к тому же мы все грызли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы не поверите - зуб!

Уже недели две у Лизаветы было два бугорка внизу и слюни вожжой, к тому же мы все грызли. "Рановато, наверное, долгая подготовка к зубам" - подумала я, покупая кольцо для погрыза. А вчера, проверяя готовность Лизаньки к еде, была укушена за палец. Тест ложкой подтвердил: стучит. А нам ведь только три мес. и неделя! Я-то готовилась к зубам не раньше, чем с полугода... Все равно, я такая счастливая - вчера Лизаньку исцеловала всю, чему она была и рада и удивлена... Извините за рассказ, просто очень хотелось поделиться с вами радостью, у нас такая теплая атмосфера в конфе!
17.01.2001 16:02:23, Любовь

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я была не рада зубу, потому что этим зубом была сразу же искусана! А сегодня с утра пораньше меня даже за нос цапнули! 17.01.2001 18:06:26, Mamaoss
Молодец, дивчина! Теперь учитесь ухаживать за своими зубками. Поздравляю! Кстати, по приметам народным, тот кто первый зуб увидел у дитя должен ему рубаху прикупить ;-) Так что скорей в магазин ;-) 17.01.2001 16:40:55, Mag
А мне родственники толкуют о серебряной ложечке, так что буду на нее деньги откладывать ;-)) 17.01.2001 19:58:31, Любовь
Какие деньги! Серебряную ложечку на первый зубик должны дарить дедушки и бабушки! 17.01.2001 20:54:53, Анна
Замечательно!! Главное что детка не беспокоилась. 17.01.2001 16:33:24, Пчелка >|<
Примите наши с Дашкой наисердечные!!!!
У нас наоборот - не лезут, я как раз сегодня плакалась; так что вы невероятные счастливчики и молодцы;-))))
Лизкин, так держать!! - только не очень кусайся:)
17.01.2001 16:17:04, Настась
Привет Дашуле и спасибо за поздравления! Насчет зубов не переживайте, у наших знакомых первый зуб вылез в 1 г. 3 мес. Они врачей замучили, да и врачи их. Наверное, у каждого ребеночка свой срок! 17.01.2001 22:29:25, Любовь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:35:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!