Раздел: (шейпинг+при+кормлении)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шейпинг и кормление

Девочки, у кого есть опыт по теме. Когда вы начали заниматься и где- дома или в зале? Детю 4 месяца( без 4 дней), а проблема лишнего веса стоит очень остро. Помогите советом, плиз! Зал есть и недалеко от дома, но оставить детя не с кем. как быть?
17.01.2001 15:36:35, Verita

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас рядом с домом нашлась более интересная штука - вибростолы... Понемногу готовит мышцы к нормальным занятиям + удовольствие+антицеллюлит... По поводу шейпинга - не знаю, я помню первые месяцы и спать-то могла только в спец.бюстгалтере, молока много было и грудь, извините, мешала и текла...
А потом, ближе к году занималась дома, пока малыш спал днем, у меня много разных кассет, начала с калланетики- там скакать не надо, а нагрузка хорошая... Еще при серьезной проблеме набора (реальное потолстение попы и пр.мест)могу посоветовать разгрузочные дни раз в неделю(10 дней), например на яблоках, яббл.соке, просто чистой воде..., кстати и молочко очищается, в смысле качественного состава... Только, в этом случае надо вечером перед разгр.днем делать очистит.клизму. И еще, на весы не особо смотри, прикинь сколько жидкости у тебя в организме сейчас - молоко и про запас... У меня после окончания кормления, когда молоко совсем закончилось, "ушло" около 2 кг.:)))
18.01.2001 10:45:20, мама98
Занимаюсь с дочкиных 6 мес. Сначала муж сидел, а потом начала с собой таскать - и так три года:)))
Зато 16 кг как не бывало:)))
И кормила до 3 и 2.
Очень советую - тонус повышается, мимо зеркала больше не бегаешь, голову в плечи втягивая...
17.01.2001 22:28:46, Анастасия
Занимаюсь месяц, Чувствую себя великолепно - лучший отдых - смена занятий. :) Два раза в неделю по часу. Мало конечно, но мне пока хватает. Молока тьфу-тьфу! :) 17.01.2001 20:57:38, mara
Можно дома позаниматься, но дома ле-ень. Я занималась, пока дочка спала много. С грудью только надо поаккуратнее. 17.01.2001 19:13:05, Вика
Я хожу уже месяц и сама себе удивляюсь.В выходной день к девяти утра, отдых от дитенка замечательный, нужно просто ночью оставить молоко. Ну ни на что это невлияет абсолютно!!Правда нагрузка не очень большая, безо всяких там стэпов. И перед тренировкой поменьше пить , иначе потечет молоко через майку. 17.01.2001 16:30:55, Пчелка >|<
Посмотрите ниже, этот вопрос очень широко обсуждался. Найдете там ответы на многие вопросы. 17.01.2001 16:23:36, Mag
ниже-это где? я вообще-то на этот сайт всего пару дней назад наткнулась, так что пока не очень орентируюсь 17.01.2001 17:03:23, Verita
Вы здаете, когда я во время кормления грудью прокунсультировалась с тренером по аэробике, она сказала, что лучше откормить ребенка, а потом начинать заниматься спортом. Иначе это может повредить лактации. 17.01.2001 16:10:15, olgainf

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:29:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!