Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему HIPP?

Нашему сыночку исполнилось 6 месяцев. Уже надо давать прикорм, но мы боимся, на все новое у него сразу аллергия. Пробовала давать яблоко по чайной ложке, сразу все лицо покраснело, на теле сыпь. И сама тоже из-за его аллергии толком ничего не могу есть.
По вашим письмам из конференции я поняла, что прикорм надо начинать с HIPPовской продукции, тем более если ребенок аллергик. Честно говоря, не знаю что и решить. Может у кого-то тоже такие же проблемы, помогите своими советами.
17.01.2001 15:04:38, Aijana

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только не Хипп ни в коем случае. Может и хорошее питание, но намешано все подряд, есть соль, сахар, специи. Трудно реализовать идея введения прикормов по одному.

Специально для аллергиков - это Гербер и Бич-нат.
17.01.2001 20:03:40, Маша
По-моему, про Hipp как раз писали, что бывает аллергия. Мы начали с Гербер и Бич-Нат, там совсем нет добавок. А яблоко случайно не скобленое? Сейчас не занешь с какими нитратами те яблоки. Попробуйте начать с рисовой кашки, только очень медленно. 17.01.2001 16:51:33, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:19:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!