Раздел: (Очень интересный факт обнаружился на днях у нас)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сосание груди и дисбактериоз

Очень интересный факт обнаружился на днях у нас. Думаю что кому-нибудь это тоже может пригодится. В последнее время стал лялик плохо сосать грудь. Через минуту-другую после начала вытягивался, кряхтел, пищал, а потом успокаивался и сосал нормально. Я полагала, что это газы. Ан, нет. Пришел анализ дисбактериоза и оказалось, что у него есть кое-какие нарушения. И вот бяки некоторые совсем неполезные , которых у него оказалось в избытке и не давали ему покоя, бедненькому. Сейчас начали лечение и результат не заставил себя ждать ;-) А то я уже думала. что он бросает сосать.
17.01.2001 10:27:03, Mag

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
interesno, spasibo - a skol"ko vashemu malishy? i kak vam posovetovali lechitsya? 17.01.2001 12:59:04, Полина
Малышу 8 мес., а лечение всегда строго индивидуально, в зависимости от того, какие бактерии в излишке или в недостатке. 17.01.2001 16:33:50, Mag
А вы свое молоко проверяли? Очень часто бывает, что передается с молоком. Хотя когда у моей нашли дисбактериоз, у меня в груди не нашли. 17.01.2001 12:57:37, Аня
Ань, спасибо за совет. Кстати, там ниже читала про то, что у вас невеста подходящая, а у нас жених почти ваш ровесник и тоже ничего;-))) Завтра постараюсь новую фотку повесить. 17.01.2001 16:36:13, Mag

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:41:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!