Раздел: (Катя, по Вашему совету отыскала в аптеке НАРИНЭ, попробовала сделать, вроде получилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерине Кузовкиной про НАРИНЭ

Катя, по Вашему совету отыскала в аптеке НАРИНЭ, сегодня попробовала сделать, вроде получилось. Достаточно вкусно. Как Вы полагаете можно уже дать ляльке? И еще вопрос. как вы себя чувствуете? Давление нормализовалось?
17.01.2001 10:11:37, Mag

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Мэг, не знаю... я для себя решила - давать кефир не буду до года. Тут советовать не берусь. Другой вопрос, если бы я решила вводить кефир, то начала бы с нарине.

Давление - увы, увы... :-(
17.01.2001 12:16:17, Катерина Кузовкина
Катерина, а почему до года? Откуда такая информация? Может я чего не знаю? Вернее, я многого, конечно, не знаю... Но наш врач участковый и домашний тоже говорят, что пора-пора кисломолочные... 17.01.2001 16:38:09, Mag
От моих врачей. Думаю, в таком вопросе лучше на своего врача полагаться, на врача, который знает ребенка. Ведь часто кефир советуют вводить по каким-то медицинским соображениям. Нам не нужно. 17.01.2001 17:13:10, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:07:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!