Раздел: (Моей 10, а волос нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волосы

Моей 10, а волос почти нет. Есть пушок
на затылке и всё. Смотришь на других
детей ещё младше, такая шевелюра аж
завидно.
17.01.2001 01:03:18, Юлия

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОя подруга показывала свои фоты, аж до года лысенькая ходила! Да и у моего Димочки волос немного, но я не переживаю - вырастут! :-) Опять же, вам меньше проблем со стрижкой :-) 17.01.2001 19:19:28, Ludmilka
У нас такая же проблема. Почти лысый бебик :-) Я уже было начала переживать, но наш домашний доктор успокоил. Сказал, что это все индивидуально и причин для беспокойства нет. Вот если к 2 годам не будет, тогда стоит задуматься. А наш старший тоже лысый был с легким пушком, а теперь не каждый парикмахер берется его стричь. как в том мультике про льва "стрижка только началась..." ;-))) 17.01.2001 10:17:27, Mag
Вот-вот, видимо, мамы в этом плане никогда довольно не бывают. А я вот иногда завидую (по-белому) тем, у кого волосы хоть какое-то время не растут. Запарились уже к 2 годам в парикмахерские носиться. Волноваться нечего, у всех вырастут.
P.S. Кстати, все равно поводов для сравнения и у "волосатиков" полно. У одного - гуще, у второго - длиннее.
17.01.2001 11:42:02, anuta

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:48:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!