Раздел: (Nam 6,5 mes. I nam predstoit dlitelnyy perelyot. Est li u kogo kakie-libo sovety po dannomu povodu?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Puteshestvie s rebyonkom

Nam 6,5 mes. I nam predstoit dlitel"nyy perelyot. Est" li u kogo kakie-libo sovety po dannomu povodu?
17.01.2001 00:17:54, irinaaa

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас богатый опыт путешествия через океан.

1)В туалете ребенка можно прекрасно переодеть, все "расходные" материалы обязательно брать с собой, а также соски/бутылочки (или грудь :-)на все время полета а также простынки - то что вам дадут в самолете будет, скорее всего, не слишком стерильно. Одеяльце и подушечку дадуд.

2) При взлете/посадке желательно приложить ребенка к груди/соске, чтобы он сглатывал для выравнивания перепада давления - иначе заложит ушки.

3) Учень удобно использовать подвесную кроватку, кот. предоставляется авикомпанией. Обычно длина люльки 75-85 см. в зависимости от компании. Ребенка, конечно, никто измерять не будет и он может быть слегка больше указанного размера, но все таки желательно, чтобы он помещался в люльку (слегка согнув ножки). _Обязательно_ надо заранее позвонить в авикомпанию и зарезервировать соответствующее место, т.к. люлька может подвешиваться только на перегородку между отсеками. Заодно выясните точную длину кроватки. В этом случае ребенку не нужно своего места ("билет" стоит меньше 100$ или даже бесплатно)

4) Ребенок не помещается в кроватку или все места с "кроватками" уже разобраны. Остается надеятся, что будет свободное место или покупать место ребенку (около половины цены билета). Обязательно возьмите с собой автомобильное сидение для малыша, кот. можно пристегнуть в самолете, иначе прийдется весь полет держать малыша на руках - это удовольствие ниже среднего.
18.01.2001 00:48:13, Игорь
Spasibo bol"shoe za informaziyu. Menya kak raz ata lyul"ka i interesovala, chto ona iz sebya predstavlyaet:)) 18.01.2001 21:07:49, irinaaa
Просто коробка без верха - ширина и высота сантиметров по 40, длина (только она и критична) около 80. Подвешивается на перегородку после старта самолета.

19.01.2001 01:37:33, Игорь
Просто коробка без верха - ширина и высота сантиметров по 40, длина (только она и критична) около 80. Подвешивается на перегородку после старта самолета.

19.01.2001 01:37:12, Игорь
кстати, спасибо за колыбельную, завтра попробуем спеть. 17.01.2001 00:37:23, Натуля
Добрый вечер, я знаю, что очень многие авиакомпании (British airway, Korean air) обеспечивают условия для маленьких путешественников. Заказывать эти услуги надо заранее. Потом, в течение всего полета предоставляют памперсы, еду, есть условия стерилизации, а также люльки для сна или игры.

Как Ваши дела? Доча кушает молочко?
17.01.2001 00:35:35, Натуля
Spasibo zza info:)) Da, molochko my snova stali kushat":)) mozhet byt" ey ne nravilos" chto-to. A kak vashi dela? 17.01.2001 00:54:26, irinaaa
У нас все намного лучше, тьфу-тьфу, сыпи вроде нет, да и капризничает поменьше. Мне кажется это была пищевая аллергия и зубы.
Вот уже неделю лялька спит со мной,сначала мне это причиняло большие неудобства, а сейчас, даже не хочу ее в кроватку ложить. А вы вместе спите или отдельно?
17.01.2001 01:00:45, Натуля
Net, ona so mnoy tozhe vmeste spit. No moya mama govorit, chto nado by pytat"sya priuchat"sya k krovatke po-tihon"ku. A to potom slozhnee budet. A mne kak-to i ne hochetsya perekladyvat" ot menya. Kak-to privykla, chto ona ryadoyshkom:)) 17.01.2001 01:20:34, irinaaa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:13:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!