Раздел: (МОему мальчонку 4 мес подумываю ему приобрести прыгунки КТо-нибудь пользовался ими?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыгунки

МОему мальчонку 4 мес подумываю ему приобрести прыгунки КТо-нибудь пользовался ими? СТоит ли их покупать сколько они стоят и где их можно купить
16.01.2001 19:14:04, АЛинка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в прыгунки сожали с четырех месяцев. Илюхе очень нравилось. Месяцам к шести самому прыгать надоело, любит, когда его расскачивают. Мне кажется, что прыгунки очень индивидуально, т.к. у моей подруги дочь до 1,5 лет могла по 2-3 часа без перерыва прыгать. Может попробовать пойти с ней в магазин, там посадить ее в прыгунки и посмотреть, что она будет делать, чтобы деньги зря не выбрасывать, если вдруг не понравиться. 17.01.2001 12:13:24, nz
У нас прыгунки отечественные, те самые, про которые говорит Shalom. Они стоили 300р., но должны были подорожать после Нового года. Очень хорошие, надёжные. Дочке 4,5 мес., прыгает, нарадоваться не может. Если хотите, могу по E-mail поподробнее. 16.01.2001 23:19:39, Лена К.
Мы купили прыгунки фирмы САМ со столиком, так вот у них то место куда детишку сажаешь такооое огромное, что она там болтается туда-сюда, ровно не сидит. Потом уже массажист посоветовал покупать прыгунки, которые как бы обвивают тело малыша (на парашют похожие) и держать в них не более 30 минут. 16.01.2001 22:47:12, Shalom
У нас нет их и покупать не планируем, т.к. наша дочь не сидит на одном месте, и очень не любит быть "связанной", не признает ни кенгуру, ничто еще подобное.
Так что подождите, к тому времени как ей они будут можно, поймете нужны ли они вам.
16.01.2001 22:08:08, Кошка
Прыгунки.
Моему малышу 8-мес., только сегодня преобрели прыгунки,малыш балдеет.Только слишком долго все равно не может в них сидеть,надоедает,просится на руки.А для вашего не рановато ли? когда сидеть начнет,тогда можно.
16.01.2001 21:25:04, Лена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:15:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!