Раздел: (Анютины глазки!!! привет! помнишь меня еще?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анютины глазки!!! привет! помнишь меня е

Анютины глазки!!! привет! помнишь меня еще? только сегодня появилась возможность попасть в инет наконец-то! и в отчаяньи - не грузится форум мамы.ру. так хочу с девчонками пообщаться, просто ужас!!!!!!!соскучилась по вам всем страшно! Откликнись! Уля и малявочка.
16.01.2001 17:55:17, Уля

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Уля! ну, конечно, помню тебя! :)) как же могу забыть!!!
Как ваши дела? как ты себя чувствуешь, кк малышастик??
а то ты так пропала..давно тебя не видно было.
очень рада видеть тебя.
РАссказывай..как дела
16.01.2001 19:52:05, Анютины Глазки
Рассказываю: 20 декабря у меня родилась доча. 3350 кг, 52 см. я даже была удивлена, думала малыша будет больше, мы то гиганты с мужем. Назвали Яночкой. Все прошло неплохо, главное - относительно быстро - за 7 ч. С удовольствием поделюсь впечатлениями с девочками. Потом наглым образом сломался модем и прочие гадости. а я то так рвалась в форум. (Рвусь до сих пор, что-то не грузится паразит). Сейчас живем-поживаем с малышуней. Работаем мамой (едой и банно-прачечным комбинатом преимущественно). Последнее наше мучение - колики, да газики. Вы уже прошли этот этап? Ты не знаешь, наши декабрята все "отстрелялись"? 17.01.2001 15:32:04, Уля
Да..у твоих декабрят все отлично!
Аришка родила..своего Артему-арбузи..
такой он лапочка..:))
Дюсик родила..кажется бозже всех..:) чуть ли не 31..что ли..
вот запамятовала :(
Helena родила Шурика 23 числа.

pupsik родила Даньку..
Галка родила Анютку 17 декабря
дарья родила Лизку 14 декабря
Катя родила Танюшку 24-го декабря
Светуля Николеньку родила 15-го декабря
Таня родила Юльку 29-го..
Лена-Дениса..12-го декабря..
Ната родила мальчика 26-го..

Вот все..кого вспомнила :)))
в общем..жизнь идет своим чередом..
Возвращайся к нам скорее..
Я про тебя сейчас в топике напишу ШММ..там декабрятя во всю процветают.
Н е пропадай..
приходи советоваться..на счет своей Яночки..:))))
мы тебя ждем..
и давай рассказ о родах!!!!

17.01.2001 18:09:16, Анютины Глазки
Ура! вот здорово! как я за всех рада! как твоя Лизонька поживает, поди большая стала совсем ?! ШММ это в мама-рушном форуме что-ли? что ж за зараза такая, уже 2 день не могу туда попасть... 17.01.2001 21:53:35, Уля
Лизка уже вообще большушая стала.
вчера кинула в форум новые фотки Лизки..и свои...

а меня все грузится..:(( правда о н частенько падает....
мда.
ты пробивайся скорее..!! поболтаем!!!!
девочки тебе привет передают.
я им о тебе рассказала
18.01.2001 11:10:13, Анютины Глазки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:36:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!