Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Памперсы в первые месяцы

Меня вот что интересует. Ребенок в первое время какает каждый раз во время еды. Сколько же памперсов должно в день уходить? Или вы на время кормления из снимаете?
Я с первой дочкой пользовалась подгузниками, а сейчас хочу облегчить себе жизнь (если, конечно, вреда ребенку не будет, реакций там всяких и т.п.)
16.01.2001 14:53:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукуся
Анют, если тебя интересует не только какание, но и писание(какаем мы раз в 5 дней), то у меня уходит где-то 3-4 штуки в день. Несколько раз мы писаем в кружку(6-7 раз в день), этим экономим несколько штук. 16.01.2001 21:55:15, Кукуся
У меня уходило по 6-7 памперсов в день. Меняла их перед каждым кормлением, перед прогулкой, чтобы на улице не простудил себе все, и, если явно почувствую, что покакал, тоже меняю. 16.01.2001 21:08:45, Звездочка
Вчера мы запачкали штук 14 наверно. Что-то у Гриши было неладно с животиком. Громко пукал, а я радостно меняла его, так как была уверена, что он навалил полные штаны, а там всего-лишь был маленький пук с кусочком стула. Так что раз на раз не приходится. 16.01.2001 17:21:50, Тюлена
Mamaoss
У меня уходило 5-6 штук. Но Осенька какал не более 3х раз в день. 16.01.2001 16:08:31, Mamaoss
Моя дочь первые месяцы ела от 4 до 9 раз в сутки (но обычно 6-8). Каждый раз какала. И я каждый раз меняла ей памперсы. 16.01.2001 15:08:11, Анна
В первый месяц уходило от 7 до 10 штук.
Не больше.
Я кормлю иногда без памперса.
и очень часто после еды оставляю Лизу без памперса..
она покакает.и я ее в памперс.
но это не постоянно.
а теперь уходит минимум 3 памперса в день
максимум 8...
это когда какает часто=часто...и пукает с какашкой небольшой...
или когда я ее лдержу с голой попой пару часов..
она не какает
только надену памперс..она сразу накакает))
16.01.2001 15:05:07, Анютины Глазки
Вот мы вначале какали 7 раз в сутки четко во время еды. Также надо учесть , что родилось нас двое сразу, а в пачке 28 хаггисов, так что одна пачка была ровно на два дня. Хотя потом мы стали одевать, только когда спим, и делаем так до сих пор. А пользуемся только Хаггисами (желто-синими), т.к. они нам больше всех нравятся. 16.01.2001 15:03:21, Альбина
Эхомама
Да, нам они тоже больше всех нравились. 16.01.2001 17:34:38, Эхомама
Мы укакивали штук по 8 в день и снимать мне не хотелось.На самом деле для самых маленьких они не очень дорогие, я покупала 46 хагисов за 240 рублей по интернету.,Зато отдыхала от стирок. 16.01.2001 14:59:54, Пчелка
а попка не краснела? Сейчас я вопросами попки очень обеспокоена. 16.01.2001 17:35:00, Тюлена
попу мы проветривали тщательно и мазали кремом драполен.Он на водной основе и поры кожи не засоряет.Наверное есть и другие подобные, а если попа покрасневшая и немного мокренькая, то нужен крем с цинком , у нас Джонсонс в белой тубе. 16.01.2001 23:09:42, Пчелка
Мой двухнедельный больше 5 минут проветривания вынести не может.Заходится в плаче. А у вас как долго оно длится? 17.01.2001 10:31:44, Тюлена
Осмелюсь посоветовать. Фен. как говорять грандиозное средство подсушить детскую попку, тепло и быстро. 17.01.2001 15:15:47, Неист

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!