Раздел: (Сходили в поликлинику к педиатру, сказала, что просыпаемся с плачем и гуляемся полночи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили в поликлинику к педиатру, сказал

Сходили в поликлинику к педиатру, сказала, что просыпаемся с плачем и потом гуляемся полночи, а врач говорит - это последстия травмы на резкую смену погоды (было -40, сейчас почти 0).Спросила про витамин Д, сказал до весны подождать, но поливитамины пить. Я в полной растерянности, какие пить, а если они с вит.Д, то покупать ли такие. Подскажите
16.01.2001 14:45:09, СветикЗ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам, наоборот, врач сказал, что витамин Д нужно пить осенью, зимой и весной, когда мало солнца. 16.01.2001 21:17:57, Звездочка
Может, вы чего-то напутали? Обычно, витамин Д пьют как раз зимой, когда солнышка нет. И кроме того, во всех поливитаминах есть вит.Д. Мы пили Мультитабс в капельках, там только витамины А, С и Д. Пробовали Поливитбеби, но на него появилась сыпь, пришлось прекратить, но я очень много хорошего слышала именно об этих витаминах. 16.01.2001 16:00:46, Катя П.
Странно. Нам все врачи сказали пить витамин Д как раз по весну включительно. 16.01.2001 15:10:12, Анна
Света есть такие витамины Поливитбеби. Там есть витамин Д. Витамины очень хорошие Поливитбеби в каплях нужен, а то они есть в таблетках. 16.01.2001 14:51:15, rachok.
Вот и я удивилась, но такой уж нас доктор (мужик). Я засомнивалась, может потому что родничок уже почти закрылся 16.01.2001 21:13:04, СветикЗ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:49:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!