Раздел: (Мамочки у кого есть дки подскажите пожалуйста убирали ли вы первородную смазку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первородная смазка

Мамочки у кого есть доченьки подскажите пожалуйста убирали ли вы первородную смазку от ТУДА белую такую, а то вчера приша врач участковая и говорит промывать через два часа марганцовкой пока не вымоется, а подруги говорят не трогай, я прям вся в сомнениях. С нетнрпением жду ваших мнений.
16.01.2001 11:09:33, Карина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне советовали не трогать, так она сама постепенно вымылась. 16.01.2001 13:52:19, Настик
Педиатр в роддоме сказал, что только под проточной водой. Лучше туда вообще поменьше лазить 16.01.2001 13:06:05, Аня
Нам советовали смывать ее постепенно, в течение целого месяца и даже больше. Мы так и сделали, естественно без мыла, правда первое время кипяченой водой и ваткой, а потом уже под краном 16.01.2001 13:05:20, Shalom
Будем знакомы - я тоже Карина! В России нас не так часто встретишь.
По-моему, не надо марганцовкой промывать, спасите-помогите. Это защитная смазка, смоете - откроете дорогу инфекции. Обыкновенной водой тщательно подмывайте, по мере необходимости.
16.01.2001 12:35:36, Карина - другая
В роддоме мне посоветовали не трогать, а потом, когда попу мыли, смазка сама постепенно исчезла. 16.01.2001 11:30:53, Ксения
Мне ничего не говорили на этот счет.
Я пока была в роддоме не вымывала.
а пришла домой и вымыла.
причем с первого раза..очень аккуратно.
16.01.2001 12:03:22, Анютины Глазки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:43:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!