Раздел: (И еще, уточнить-сколько раз в неделю давать яичный желток)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикорм

И еще, хотелось бы уточнить-сколько раз в неделю давать яичный желток.
16.01.2001 01:25:33, Лена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечер добрый всем! Волнует следующее: зайцу уже шесть месяцев, а она до сих пор не ползает. Пытается конечно, но живот никак от пола не отрывается. Нормально ли это, если нет, то кто подскажет, как научить ползать? 16.01.2001 20:02:24, Marmyshka
Мой тоже не ползает, хотя в остальном развитие опережающее (6.5 мес.)- как нам сегодня объяснил наш педиатор, это обычно для детей, кот. спят на спине (как это теперь рекомендуется) из за этого у детей слабее развита мускулатура животика и ползать они начинают позже или сразу начинают ходить. Помогают "тренировки" на животе. 18.01.2001 02:54:38, Igor
Moey devochke 6, 5 mes. I ona tozhe ne polzaet esche. Pyaetsya peipodnimat" zhivotik, no ruchki nedostatochno sil"nye, ona uderzhat" sebya v techenie dolgogo vremeni ne mozhet i plyuhaetsya snova na zhivot:)) No eto normal"no, i bespokoitsya ob etom ne nado. aA nekotorye deti voobsche ne polzuyut, zato hodit" srazu nachinayut...:)) 16.01.2001 21:32:16, irinaaa
Russian pediatry schitayut, chto v vozraste 7 mes. - 1/2 svaren. vkrutuyu zheltka cherez den". No mne kazhetsya i 2 raza v nedelyu dostatochno. No ne zabyvayte nachinat" s minimal"nyh kolichestv. 16.01.2001 03:03:18, irinaaa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:52:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!