Раздел: (Pomogite nam, pozhaluysta... Ya ne znayu, chto delat?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pomogite nam, pozhaluysta... Ya ne znayu

Pomogite nam, pozhaluysta... Ya ne znayu, chto delat"? Nam 6, 5 mes. I poslednie dva dnya kategoricheski otkazyvaemsya kushat" molochko...:(( Do etogo kushali s prevelikim udovol"stviem. S utra i pered snom po 200 - 220 ml s"edali i v 11 dnya okolo 100. A teper" ni v kakuyu ne zhelaem. Vchera poprobovala iz chashechki ey davat"... Ey ponravilos" uzhasno, dazhechashku hvatala i ponimala dlya chego eto nado. No ona ne mozhet esche kontrolirovat, kak glotat" i skol"ko... Potratili okolo 1 chasa i byli vse po ushi mokrye... I segodnya opyat" nikak... No zhidkost"-to nam pit" nado. A soki my voobsche nikakie ne lyubim i ignoriruem ih... Chto, esli ona ne zhelaet bol"she molochko pit"?
15.01.2001 22:59:19, irinaaa

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже иногда такие периоды бывают, Малышка ругается, кричит, отворочивается и кажется, что вообще ничего не высасывает, но через пару дней все вроде бы нормализуется, главное, не теряться, захочет кушать - поест. 15.01.2001 23:26:04, Shalom
А вы грудью кормите?
Моя Янка тоже отказывалась какое-то время, но я ее в таком случае сначала укачивала, а потом уже сонную кормила, хорощо сосала. А когда она бодрая-начинает отвлекаться, разговаривать, плакать, а есть отказывается, даже когда голодная. Около недели у нас это длилось, да и сейчас случается.
15.01.2001 23:07:46, Натуля
Ya eto ran"she ispol"zovala, a teper" nam nichego ne pomogaet...:((
Ya molokoscezhivayu i my iz butylochki kormimsya. Poetomu ya i znayu, skol"ko my s"edali, tak kak pribavlyaem my nemnogo, no ya dumayu, prichina - v nashey aktivnosti..., vertimsya postoyanno, nado chto-to delat" postoyanno... Ne znayu. Ya dumayu, mozhet byt" eto iz-za zubov. My ih zhdem so dnya na den". I ona, kogda sosku beret v rot, nachinaet ee zhevat" vo rtu vovsyu...
15.01.2001 23:12:34, irinaaa
Я с вами согласна. Скорей всего такое поведение обусловлено ростом зубов. Тогда здесь главное - сохранять спокойствие и не нервничать, что порой бывает очень трудно. Заставлять, наверно, не стоит, проголодается - съест. У моей дочки сейчас такая же реакция на любую другую пищу, кроме молока. Раньше все ела с удовольствием. А сейчас я не могу ее накормить ни овощами, ни кашкой. Просто ужас какой-то. Пришлось в срочном порядке увеличивать производительность молока. 15.01.2001 23:40:35, Натуля
Spasibo za otvety:)) A u nas kak raz naoborot: oboschi i kashku s ogromnym udovol"stviem:))) I lozhku zhevat" lyubim:))) I, kstati, kashku tol"ko na vode kushaem, na moloke polnost"yu ignoriruet..>:(( 16.01.2001 00:00:39, irinaaa
А почему вы сцеживаете молочко? 15.01.2001 23:32:02, Натуля
Ooh, dolgo obyasnyat". My pervye 3 -4 nedeli kormilis" grud"yu. Kazhdoe kormlenie zanimalo po chasu, a to i bol"she. I ona tolkom ne kushala. 5 minut poest, a zatem zasypaet. Pytaesh"sya budit", ne zhelaet prosypat"sya. Ona voobsche lyubit pospat".I u menya potom syp" po vsemu telu poshla, ya uzhasno chesalas", nikak ne mogla i minuty spokoyno sidet. Moi ginekologi nazyvayut eto "bolezn" molodyh mamochek". Voznikaet nekotoryh posle rodov, kak reakciya organizma na stress. I s takim medlennym i vyalym kormleniem vrach porekomendoval scezhivat" molochko i kormit" iz butylochki ( my ves ploho nabirali ). A iz butylochki ey ochen" pponravilos" i vsegda ona kushala s bol"shim udovol"stviem. A ya mogla konretno skazat", skol"ko on a s"edaet v techenii dnya, i za raz. Ya do sih por vedu etot zhurnal"chik. 15.01.2001 23:40:39, irinaaa
А мы оказывается во многом с вами схожи. У меня была точно такая же ситуация. Первые недели Янка брала в рот сосок и ... засыпала. Я пыталась кормить чаще, но та же история. Потом я начала сцеживаться и кормила из бутылки. Тогда она начала хорошо кушать. Длилось все это "удовольствие" около 2 недель. А потом я ей предложила грудь и она жадностью за нее ухватилась, просто мне было лень сцеживаться. Потом проблем не бло, она даже во сне кушала. Правда, потом много срыгивала. 15.01.2001 23:49:10, Натуля
A my tak i ostalis" na butylochke. Ya kak-to prinorovilas" k scezhivaniyu, hotya, konechno na eto vremya dopolnitel"noe uhodit, da i myt" potom vsyo nado i sterilizovat". No my uzhe do 6 mesyaca tak dozhili, i u menya v myslyah tak i prodolzhat" molochko kushat" 15.01.2001 23:57:57, irinaaa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:20:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!