Раздел: (moey lapochke 4.3 mecyaca. nedavno nauchilas s poluleja saditsa ( s pomochu) i teper)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не рано ли мы сели

moey lapochke 4.3 mecyaca. nedavno nauchilas s poluleja saditsa ( s pomochu) i teper hochet tolko sidet. zlutsa daje esli ya ne dau. ni rano li i ne mojet li eto navredit ey?
15.01.2001 22:41:37, lena

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все-таки придерживаюсь мнения, что нельзя так рано сидеть тем более девочкам. Раньше когда мне говорили про разные загибы матки я только смеялась. Но недавно моя подруга сказала мне тоже самое. Ей на лекции препод, про это рассказывал. Свою я стала присаживать полусидя в коляске на минут 15 с 5 мес. Совесть мучит. 15.01.2001 23:27:58, Аня
Моя дочь с самого рождения регулярно сидит в автомобильном кресле. Я его использую для разных нужд: в авто, для кормления, чтобы не кричала и посидела со мной, для игр. А там угол - почти прямой. А сама она первый раз подтянулась за мои руки и самостоятельно села два дня назад (нам 5,5). Правда, уже давно требует, чтобы ее усаживали на коленки. Не думаю, что это рано. Ваш ребенок готов к тому, чтобы сидеть. Поэтому он и сел. Значит, так и надо. 15.01.2001 23:16:43, Анна
Мы сели в наклонный стульчик для еды ровно в 3 мес. В 4,5 мес -это самое время. У Серзов написано, что с 4 до 6 мес дети постепенно учатся сидеть прямо. 15.01.2001 23:03:47, Mamaoss
Лена, это не рано, моя киска села сама на коленках у меня в 3,5 месяца. Сейчас ей 5,5 - достаточно хорошо сидит, особенно на горшке. Но я её не сажаю специально и везде поддерживаю, а она пытается сесть даже из положения лежа на спине. 15.01.2001 22:58:28, Ленка+Лиска-киска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:47:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!