Раздел: (Кто-нибудь пользуется маслом для купания?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масло для купания.

Кто-нибудь пользуется маслом для купания?Я всегда покупала Natusan,а сейчас решила попробывать Bubhen.Если уже мыли деток этим маслом,пожалуйста напишите какая после этого кожа,не жирная?
15.01.2001 15:35:36, Наташа

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купаю Машу Бюбхен Беби Бад (средство для купания младенцев) и очень довольна. 15.01.2001 17:00:50, Анна
Анна, скажите, пожалуйста, а вы ополаскивали ребеночка обычной водой после этого? Или Бюбхен Беби Бад можно оставлять на коже? 15.01.2001 20:26:14, Любовь
Да. Я наливаю немного средства в руку, мою детку, затем ополаскиваю. Но на курсах нам говорили, что можно просто развести немножко средства в воде для купания и прополоскать в ней ребенка.
Этим средством я мою и тело ребенка, и головку. Меня оно полностью удовлетворяет.
15.01.2001 23:07:56, Анна
мы используем по рекомендации педиатра Balneum Hermal Plus (кажется немецкая фирма) с самого рождения сынишки, поскольку кожа у него была на столько сухой, что шелушилась, результаты хорошие: кожа чудесная и чистая. 15.01.2001 16:35:59, arnica
А где можно купить это средство? 16.01.2001 00:29:13, саня
честно говоря не знаю, так как мы живем не в России... а средство действительно хорошее, может стоит попробовать поискать в аптеках или специальных магазинах для деток? 16.01.2001 00:35:17, arnica
Мы пробовали Бюбхен календула, так там даже написано, что ребенок после ванной скользкий. А потом нормально, кожа бархатистая, только запах очень сильный и волосы грязные. 15.01.2001 16:03:17, Вика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:39:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!