Раздел: (С какого возраста давать мясной бульон?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бульон

С какого возраста давать мясной бульон? И надо ли?
15.01.2001 11:47:09, Доставалова

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В бульон выделяются пуриновые основания - вещества, вредные для почек, печени и сердечно-сосудистой системы. 15.01.2001 22:47:12, Катерина Кузовкина
Da, schitaetsya, chto davat" bul"on nado s semi mesyacev, ponemnogu. I k 12 mesyacev dovodyat do 50 ml. Nachinayut davat" tol"ko iz soobrazheniy, chtoby uvelichit" vydelenie zheludochnogo soka, tem samym pomogaya pischevareniyu. Mnogie mamy zhdut do 9-10 mesyacev, kogda rekomenduyut nachinat" davat" myasnoy farsh-pyure. Tak chto na vashe usmotrenie. Nam poka 6,5 mes. i ya budu smotret", kak dochka sebya vesti v etom voprose budet. Ya vo mnogom polagayus" na to, chto ona hochet kushat" i chto net. ona kak-to sama reshaet, otkazyvayas" ot odnogo i s udovol"stviem nachinaya kushat" drugoe. A sama dumayu o 8-9 mesyacah..:))
Udachi:))
15.01.2001 20:49:23, irinaaa
По книгам с 7 месяцев. Но я своей не даю. Я где-то читала, что в бульон выделяются самые вредные вещества 15.01.2001 12:26:50, Аня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:26:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!