Раздел: (Ну и ночка была!!! Правда со старшим проблемы, но от этого не легче)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос второй

Ну и ночка сегодня была!!! Правда со старшим проблемы, но от этого не легче. И сегодняшнюю головную боль могу объяснить. Но голова в последнее время болит очень часто. Участковый терапевт говорит "бросай кормить". Неужели? Не хотелось пока. Юрка так сладко сосет еще и ему совсем не хочется от этого отказываться похоже. Но и просыпаться с такой башкой тоже удовольствие небольшое. Раза два в неделю глотаю пилюли понимая как это нехорошо, но ни гимнастика, ни душ, ни свежий воздух, ни травяные чаи... не помогают. Неужели все дело в кормлении?
15.01.2001 07:22:13, Mag

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya voobsche, osoboy svyazi zdes" ne vizhu...?:))
U menya golovnye boli byvayu, no nechasche, chem obychno. Kogda golova bolit, proveryayu davlenie.
15.01.2001 07:26:35, irinaaa
Давление в норме :-( А участковый видит пряму связь между кормлением и болями, к сожалению 15.01.2001 07:33:46, Mag
Ty poctaraysya pit" pobol"she, esh" bol"she ovoschey, fruktov. Staraysya izbegat" stressovyh situaciy. I esli est" vremya, to otklyuchaysya nanemnogo ot domashney suety. U menya kakoe-to vremo byvayut tak nazyvaemye gormonal"nye sdvigi ( stanovilas" sumasshedshey, i golovnye boli tozhe), pozhalovalas" ginekologu. Ona mne propisala gormonal"nye,poka polegche stalo. Tem bolee cikl ne ustanovivshiysya.Tem bolee, kormlenie grud"yu vnosit svoy vklad v nash gormonal"nyy fon:)) ili:(( 15.01.2001 07:42:06, irinaaa
Ха-ха, пить поболье;-( Ну ты меня рассмешила, а молоко потом куда девать?
Я, кстати, тоже скланяюсь к гормональным изменениям
15.01.2001 07:52:37, Mag
Aga! Pravil"no, togda ne pey:)))
Shuchu, pit" vsyo-ravno nado. Esli ty tozhe schitaesh",chto eto gormonal"noe, to posovetuysya so svoim ginekologom, ili zhe s endokrinologom. Konechno, zhelatel" s tem, kogo ty znaesh". Chtoby lyudi byly zainteresovany pomoch", a ne prosto otpisat"sya. Ya dumayu ty menya ponimaesh"...
Kstati, gormonal"nye ( schitay kontraceptivy ) pomogli mne umen"shit" kol-vo moloka ( vnachale ya dazhe ispugalas" ), i obyazatel"nyy faktor, chtoby oni ne byli vredny dlya malysha. I oni mogut byt" raZnye, v zavisimosti ot tokgo, skolko raz ty kormish" v techenii dnya...
15.01.2001 08:31:50, irinaaa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:51:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!