Раздел: (Девочки, где можно почитать о размерах родничка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родничок

Девочки, где можно почитать о размерах родничка? На курсах говорили, что должен быть не более 3*4, а вот допустимый самый маленький размер не знаю. Слышала, что не должен слишком быстро заростать, а что считается быстрым? К сожалению не знаю, какой он у нас был изначально, но сейчас (нам через неделю будет 2 месяца) он размером с падушечку пальца. Т.е. я его трогаю, и он весь помещается под одним пальцем, получается примерно 1 см. Внешне он не заметен, не пульсирует, ничем не выделяется. Не слишком ли он маленький?
14.01.2001 21:42:20, Ноябрёна

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте консультацию невропатолого on-line на сайте Невронет или www.03.ru 15.01.2001 15:49:18, Вика
у нас таже проблема, я уж и педиатра прямо спросила, когда была в последний раз на приеме в 5 мес насколько это опасно (родничок уже практически закрыт)- она сказала, что у каждого ребенка свое время... но ее слова меня не устраивают... а какой-либо другой источник информации на эту тему пока не нашла :( 15.01.2001 14:00:13, arnica
А педиатор вам родничок не меряет? Нам каждый раз измеряет и говорит размер. 14.01.2001 21:50:50, LubaM
У нас врач была 2 раза в первый месяц, ничего не сказала. А сама я еще туда не ходила, никак полис получить не можем. 14.01.2001 22:06:01, Ноябрёна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:24:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!