Раздел: (Привет! Кто со мной еще не знаком - тем сообщаю, что я из беременной конфы перебралась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше фото

Привет! Кто со мной еще не знаком - тем сообщаю, что я из "беременной" конфы перебралась сюда в связи с рождением дочки! Наше фото можно посмотреть в "Участниках".
Здесь столько всего интересного и полезного можно узнать! Надеюсь, и мой скромный опыт кому-нибудь пригодится... :)
14.01.2001 20:12:27, Ксения

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю от всей души! Мы ровесники - Гриша родился 30 декабря 2000. 15.01.2001 16:51:57, Тюлена
Этож надо умудриться родить в первый день нового века! Да еще такую чудесную дочурку! От всей души поздравляю! Здоровья маме и деткам. 15.01.2001 16:39:29, Маринка
Привет Ксеня, как назвали. А лучше расскажи, как рожали??? Мне интересно. У нас дочка Дашка. Ходите дальше в соцветие, если захочешь поболтать, дам свою аську, пиши. Или адрес. Только скажи!!!!! 15.01.2001 16:17:00, Тата
Тата, пиши мне на "мыло", очень хочется пообщаться - мы ведь ничего о вас не знаем с декабря. А дочку мы назвали Анастасией. 15.01.2001 17:02:30, Ксения
Вау :) 14.01.2001 22:26:01, Доставалова
Ксюша, очень приятно познакомиться с вашей страничкой уже побывали с сыном и почитали обо всем.Спасибки.
Раскажите, как старший брат относится к малышке и как у вас получается справлятся с двуми детками.
14.01.2001 20:50:28, Пчелка
Тошка очень ждал появления сестрички. И сейчас (тьфу 3 раза) очень трепетно к ней относится: помогает нам купать, переодевать малышку, все время ее целует... :) Проблема основная пока - это ПАПА. Я жаловалась об этом в конфу по психологии неделю назад ("Папа волнуется"). Он буквально трясется над дочкой, ну просто до паранойи. Сквозняки - опасно, картина на стене - может свалиться на нее, прохладная вода в ванной - ребенок простудится и т.д. А присутствие старшего сына в непозволительной близости от девочки - его крики, резкие движения, сопли наконец - просто возмущают папочку. Он все время Тошку одергивает, и мне стоит большого труда их разнимать. Меня это несколько пугает, потому что я знаю много примеров испорченных отношений отцов и детей именно на такой вот почве... 15.01.2001 09:03:46, Ксения
Наш папа ведет себя точно также, рычит на старшего, когда тот слишком грамко играет или бурно проявляет свои нежности.Меня больше смущает тот факт, что до рождения сестренки, мы привыкли вместе с сыном что-то лепить, клеить, играть, а теперь далеко не уедешь и ему остается помогать мне ухаживать за сестренкой. Жалко парня , вот так резко жизнь его изменилась, хотя держится молодцом. 15.01.2001 11:11:06, Пчелка
Пчелка, я ОЧЕНЬ стараюсь сохранить наши с сыном отношения на том же уровне, как и до рождения Стаси. Как только у меня выдается свободная минутка - обязательно что-то делаем вместе. Конечно, он мне помогает во всем, что касается ухода за маленьким ребенком.
А вообще, я кормлю девочку в детской, рядом играет сын - в общем, общаемся "не прерывая процесса"... :)
15.01.2001 17:00:14, Ксения

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:37:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!