Раздел: (Помогите советом, как приучить ребенка спать ночью, а гулять днем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок перепутал день и ночь

Помогите советом, как приучить ребенка спать ночью, а гулять днем. Нам всего 1,5 месяца
14.01.2001 19:37:41, Светлана

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана, попробуйте малыша своего купать с утра, а не вечером. Это испробовано только на моей Оксане, наш папа придумал такой способ, надеюсь и вам поможет :) 15.01.2001 17:18:53, Барбосик
По-моему это бесполезно. Моя подруга с первой мучилась несколько месяцев, теперь со вторым . Правда сейчас входит в нормальный режим.
Хотя, мне кажется, можно несколько деньков будить и планировать его режим с учетом его бодрствования и сна. Посчитайте сколько ребенок спит в сутки. Сколько времени он гуляет между снами. В его возрасте по книжкам положено бодрствовать между снами 1 час. Моя правда гуляла 1,5.
14.01.2001 23:35:20, Аня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:11:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!