Раздел: (приспособы для лекарств. подскажите, есть ли какие-нибудь специальные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приспособы для лекарств. подскажите, по

приспособы для лекарств.
подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь специальные приспособления для того, чтоб ребеночку горькое лекарство запихнуть, а то моя 3,5 месяцев дочка умная стала, все выплевывает, дочу жалко насиловать да и лекарства денег стоят. Слышала что можно как-то шприцем, но боюсь - а вдруг не в то горло попадет?! Расскажите, кто как справлялся с этой проблемой?
Спасибо всем заранее!
14.01.2001 18:29:30, саня

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое, сегодня попробовала шприцем - действительно не выплевывает (практически):))
Но шприц одноразовый не очень легко мыть - а лекарства у нас разные, может кто знает, где продается специальный шприц для этой цели, вопрос видимо к РАДОСТИ! Еще раз спасибо!
16.01.2001 00:21:39, саня
Я покупала на складе фирмы Томи, а вообще д.б. везде, где всякие детские штучки продаются, типа ножниц с закругленными конциками, соплеотсосы, термометры и прочее... 16.01.2001 01:19:45, Радость
Посмотрите здесь - подборка "Как?..", кликните на "Как дать ребенку лекарство?"

Катя + Николь (16/03/2000)
Добро пожаловать на Детскую страничку!
15.01.2001 16:49:16, Катя Шерман
Шприцем очень удобно, подтверждаю, но параллельно попытайтесь приучить ребенка
есть ложечку чего-нибудь вкусного (яблочное пюре? фрукты? варенье?) в один присест с широко раскрытым ротиком. Для этого смейтесь, открывайте свой рот, демонстрируйте и так далее. Я приучила своего сына так глотать ложечку с пюре с 3 месяцев(как игра) и теперь никаких проблем. Немного пюре, лекарство, еще пюре - и давай.
15.01.2001 14:29:10, Карина
Мы тоже шприцом. И подруга этим спасалась. 14.01.2001 23:40:53, Аня
У нас специальный шприц для лекарств. Но можно и обычным, без иглы. Выдавливаете лекарство за щеку, большую часть должен проглотить:) 14.01.2001 18:58:23, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:50:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!