Раздел: (У собаки как реакция на месячного ребенка началась ложная щенность, ее трясет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ложная щенность

У собаки как реакция на месячного ребенка началась ложная щенность, ее трясет, дышыт как беременная на схватках, ходит везде за мной и ребенком, воет на его плач, роет «нору» и дома и на прогулке. Даже боюсь теперь оставлять ребенка где-либо кроме кроватки. У меня даже неприязнь к собаке, а от ее дыхания меня уже трясет. Бромкамфора и Адонис бром не помогают, хотя я не уверена, что правильно их даю. Помогите советом, что делать с собакой?
14.01.2001 17:51:28, Шаня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U menya 2 sobaki. I oni obe po-raznomu reagirovali i reagiruyut. On ( kobel" ) ochen" rad vsegda videt" nashu devochku. Nachinaet hodit" krugami i pytaetsya davat" ey svoi igrushki, konechno na rasstoyanii. ( On bolshoy okolo 80 kg )
Drugaya, ona imeet strannuyu reakciyu vsyo vremya nachinaet vyt", kogda slyshit plach rebyonka. Chto my delali s sobakami? Mne, konechno, ne do nih bylo. I chtoby oni ne revnovali, muzh staralsya udelyat" im bol"she vnimaniya, vyvodil ih chasche na ulicu, daval im "kostochki", chtoby oni mogli otvlech"sya. I, pozdnee, koda dochurke stalo okolo 2 mesyacev, my stali pokazyvat" ee sobachkam, i oni ponimali, kto eto i im bylo ochen"interesno. No sobaki u menya tol"ko v prihozhey zhivut, v celyah chistoty:)) I chtoby nikakih mikrobov vokrug:))
Kakaya u vas sobaka i kakoy vozrast?
Devochki perezhivayut bol"she:((
15.01.2001 07:36:50, irinaaa
Ни в коем случае собачку не отдавать - она будет переживать да и научиться ей надо малыша вопринимать.
А ложная щенность длится примерно 2 недели. Может даже выделяться молочко. Надо организовать ей гнездо (напрмер, внизу в шкафу), положить туда мягкие игрушки, ей нужна ласка. Попробуйте найти форум собачников - еще что-нибудь посоветуют.
Удачи!
14.01.2001 19:27:28, Юлия
А отдать ее на время, если она тебя беспокоит и раздражает, нельзя? У моей знакомой собака так заботилась о малышке, на ножки легла ей согреть, когда кроха спала, хорошо, что собачка маленькая, а то б придавила.... 14.01.2001 18:58:17, Юляша
Не, отдавать нельзя ни в коем случае! Собака ж тоже живое существо, ходит, переживает, а тут ее, вместо моральной поддержки, хозяйка возьмет и отдаст! Это же самое настоящее предательство! Понимаю, вам сейчас и с ребенком тяжело, а тут еще собака со своими бзиками, но перетерпите, пожалуйста, это скоро пройдет! Зато какой друг будет у малыша, когда тот подрастет! 15.01.2001 00:30:47, Агнешка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:15:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!