Раздел: (Представляете заезжала девчонка с которой мы в роддоме в одном боксе лежали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3 бутылки пива, сигареты

Представляете сегодня заезжала девчонка с которой мы в роддоме в одном боксе лежали. Выпила три бутылки пива, раза 4 сбегала покурила и к завершению всего попросила таблетку цитромона (говорит голова болит). Все бы нормально, но она КОРМИТ ГРУДЬЮ! Может я чего не понимаю или старая стала. Она конечно моложе меня на лет шесть. Но это ничего по-моему не меняет. Здесь на специальных диетах сидишь, книжки про питание читаешь. Как ей обьяснить, чтобы не обиделась и в тоже время это не получилось как нравоучение ( мы с ней поддерживаем связь, но дружбой это не назовешь).
13.01.2001 23:38:51, Аня

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня до сих пор картина перед глазами: я зашла к своей знакомой, она сидела дома с месячным ребенком. Она держит его на руках, кормит из бутылочки и одновременно курит! Ужас. 14.01.2001 20:01:14, Ксения
У меня подруга так ведет себя, не знаю, как сказать и говорить ли. Мы одногодки,по 27 лет, не малолетка безответственная вроде, у нее второй ребенок.И такое -пригласили на крестины: толпа, человек 15-20 гостей, ребенок (месяц) с пьяных рук на руки переходит, с ним фотографируются, мама за здоровье ребенка вино крепленое хлопает бокал за бокалом, покурила, пошла кормить.....я обалдела! С первым за ней такого не замечала. Попробовала поговорить как бы шутя, легко типа:"Эй, кормилица, остановись" с улыбочкой, спокойно. Не помогло. Да ничего не будет, говорит.:(( Остается только руками развести и детку жалко :( 14.01.2001 11:38:34, Юляша
Да... Жаль детей. 14.01.2001 13:25:51, Аня
а может не стоит вмешиваться? когда я лежала, курили все подряд, к тому же, знаю одну девушку, которая во время беременности водку хлебала, и ничего, вырастила здоровяка, вот только мальчишка туповат, а так... ничего... она-то ничего такого не замечает, и книжки ему читать не надо и тому подобное.
Матери бывают разные.
14.01.2001 00:25:25, Марго
Может посоветовать пить и курить сразу после кормления? Таким образом в молоко будет попадать намного меньше вредных для ребенка веществ. Хотя жаль малыща... 14.01.2001 00:19:59, НаташаВ
Ей по-моему будет по-барабану. Она курит чуть ли не каждый час. Единственное что радует это то что она не курила во время беременности и первые месяцев пять. Я решила приколоться и спросила у нее, не смазывает ли она родничок водкой, как это делают попрошайки детям( чтоб не орали и все время спали). 14.01.2001 00:31:40, Аня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:14:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!