Раздел: (Опытные мамочки, расскажите, как у ваших деток прорезывались зубки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы и температура

Опытные мамочки, расскажите, как у ваших деток прорезывались зубки. Дочке 8 месяцев, десна опухшие, но зубов еще нет.Вчера поднялась температура 38,7, вызвали врача, она сказала что это, наверно, зубы, но не уверена. Поделитесь опытом, как у вас ЭТО было?
12.01.2001 15:30:22, Натуля

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте ниже мой "Крик души", поймете какие прелести прорезывания зубов я ощущаю 12.01.2001 21:41:06, Светик
У моей прорезались без недели 5 месяцев было. Перед этим пять дней хулиганила - плакала, капризничала. С рук не слезала. Попробуй положи, такой скандал устроит. Температуры не было. Вылезли 2 зуба. Прошло 3 месяца, а 3 и 4 не лезут. 12.01.2001 18:34:05, Аня
Нам 9 месяцев. Зубов еще нет. Я уже даже волнуюсь. Неделю назад поднялась температура - 37,9. Вызвали врача - она сказала, что зубки лезут... Температуру понижали Эфералганом. Через день все прошло. А зубов больше не стало... :( 12.01.2001 16:27:45, Натаха
Мы старше вас на неделю и тоже нет зубов. Температура поднималась три раза, первый раз вызвала врача сказали зубки, потом не вызывала. Сбиваю температуру обильным питьем, и обтиранием (я категорически против лекарств). 12.01.2001 21:03:27, КаМа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:08:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!