Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души

Вот уже неделю ребенок не может уснуть, точнее:
моемся, кушаем и засыпаем. Потом просыпаемся через 15-60 минут (только мама успевает сделать все дела и лечь)с плачем. Пока успокаиваем - просыпается и все!!!! Я зная - это зубы, но Калгель не помогает и вообще не дает в рот палец запихать. Доча грызет все и ноет. Ложу к себе в постель, начинает играть, точнее скакать по нам. Пытаюсь укачать - ноет. Она хочет уснуть, но не может и ноет, ноет, ноет..... Вчера веселились до 5 утра. И такое продолжается уже неделю. Сил уже нет, спать хочу, дергаюсь, начинаю на ребенка кричать. И главное я не знаю который зуб вылезет, чтобы имено его мазать. Чем облегчить страдания ребетенка и свои??????
12.01.2001 11:14:14, Светик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гомеопатические свечи Вибуркол или гомеопатическая Хамамилла3 по 1 шарику растереть в порошок и дать ребенку слизать с пальца, 1 раз в день, перед сном или когда сильнее всего плачет. 12.01.2001 17:03:31, Яся
мы Хамомиллу3 используем по другому: 2 крупинки (или как говорят еще горощины) на 3 чайные ложки кипяч. воды - в три приема (по мере необходимости). 15.01.2001 14:25:49, arnica
Ой, Светик, дорогая, а ваш ребенок до этого спал? Сочувствую вам от души, особенно потому, что мой сынок даже в лучшие для сна дни и ночи держит меня в напряжении - такого беззаботного чувства, что ребенок заснул и будет прочно спать у меня никогда и не было.
А уж на зубы он у меня такое сейчас показывает, что и вдвоем с мужем мы на грани, а когда муж в отъезде я почти мертвая. Я ведь после бессонной ночи еще и на работу бегу.
Ваш ребенок вполне в пределах нормы - спасайтесь, как вам удобнее (спите вместе, кормите, качайте в коляске, открывайте форточку), но не переживайте - это все пройдет.
12.01.2001 11:35:32, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:42:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!