Раздел: (Хотите верьте,а хотите нет,но зашла кнам вечерком моя знакомая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сглаз.Ночь.Стишок.

Хотите верьте,а хотите нет,но зашла к
нам вечерком моя знакомая.Подержала она на ручках мою старшую из близняшек,
очень доброжелательно "поболтала" с ней.
Ушла.И начался концерт какого мы не слы-
хивали.Наша Викуся 1,5 часа тааак рыдала...Я человек не сказать чтобы слишком религиозный,но тут схватилась за
святую воду,оставленную мне покойной бабушкой ещё лет семь назад.Просто обмыла личико и перекрестила как могла.
Ребёнок практически сразу заснул.
У меня нет объяснений.А у Вас?
А это итог наших ночных страданий и счастливого избавления от них(см.ниже).
Ты мой сладкий бегемотик,
Я поглажу твой животик,
Почешу немножко спинку,
Дам сиропчика с малинкой.
Я люблю тебя,малышка!
Вырастешь-родишь сынишку,
И такой же зимней ночкой,
Бормоча тихонько строчки,
Будешь гладить ему спинку
И давать сироп с малинкой...

Теперь у нас есть своя "страдальческая" колыбельная,придуманная забитой бессонными ночами мамашкой.Эдак я в
ночные поэты подамся.
12.01.2001 02:48:48, ЮляЗ. и крошки-бегемошки

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс*-))
А про святую воду... я тоже брызгала как-то после визита друзей. Помогло*-)) Без объяснений.
12.01.2001 22:20:52, Ласточка
Это хорошо, что у вас даже в такие минуты отчаяния хватает терпения. Стишок здоровский! Мужайтесь! Сколько впереди еще таких бессонных ночей! 12.01.2001 18:17:17, Аня
Очень ласковое признание и трогательное прелесть!!! 12.01.2001 14:59:43, Пчелка
Стишок - чудо! У меня аж слезы навернулись. Спасибо, что поделились таким чудом. Будет еще - пишите! С удовольствим почитаем. 12.01.2001 13:39:04, Викоша
Стишок просто отличный! К слову: накупила детских книжек, так там такие стишки ужасные, иногда даже рифмы нет. Вот и сочиняется!
Про сглаз: всякое, наверное, бывает, но я читала что-то про биополя, про то, что малыши чужое настроение очень хорошо чувствуют, если, например, человек волнуется за малыша, то тревога и ему передается (это, в основном, о бабушках). А вода всегда помогает успокоится, даже простая. А у знакомой, может, еще и духи какие-нибудь были...
12.01.2001 12:12:12, Вика
Точно!От неё сильно пахло духами! 12.01.2001 12:38:50, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Очень трогательный стишок, я прослезилась 12.01.2001 10:03:14, Шаня
Юлькинс, а вот мои:
(это еще старшему сочинялось - бред полный, но в четыре ночи-то:-))
Вовка спать не ложится - нагленькая рожица.
Вовка милый карапуз, я тебе куплю рейтуз.
(а это прямо противоположное)
Мы пойдем с тобой гулять - будем попку закалять!
12.01.2001 10:01:45, Luvilla
ЗдоровА!!!:)А с водой не могу найти разумных обяснений, но так действительно Бывает! Неизведанное, непонятное. И спасибо бабушке :) 12.01.2001 05:28:53, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:56:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!